Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Партизани – Краснодар счет 0:0, обзор матча 25 августа 2016 г.
Эксклюзив

Партизани – Краснодар счет 0:0, обзор матча 25 августа 2016 г.

325


После первого поединка в итоге этого двухраундового противостояния не сомневался никто, в том числе и журналисты nicsty@le!ru. Пятнадцатикратный чемпион Албании – не соперник «быкам». Да и после 0:4 в Краснодаре отыграться невозможно.

Сегодняшняя встреча между Партизани и Краснодаром, как сообщают журналисты nic!style@ru из Албании, превратился в формальность. В составе «быков» вышло на поле много резервистов, в том числе голкипер Синицын и хавбек Быстров, лучшие годы которого все-таки позади. Дали отдохнуть тренеры Краснодара Федору Смолову. Действительно, лучшему игроку и бомбардиру прошлого сезона сегодня на поле делать было нечего.




За весь Н И К С Т А И Л. Р У матч у Краснодара было всего парочка моментов для взятия ворот. Мог забить Быстров, например. Но счет, который в итоге оказался на табло, — справедлив.

Теперь Краснодар ждет жеребьевки, чтобы узнать, какие соперники будут у них в Лиге Европы. Кстати, как отмечают аналитики nic!@!style, у российской команды есть все шансы побороться за победу в нынешнем розыгрыше еврокубка.

Все самые актуальные новости из мира спорта и не только – на нашем сайте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК