Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что подарили олимпийцам 2016: в Кремле победителям и призерам ОИ вручили ключи от новеньких BMW
Эксклюзив

Что подарили олимпийцам 2016: в Кремле победителям и призерам ОИ вручили ключи от новеньких BMW

307


Что подарили олимпийцам 2016: в Кремле победителям и призерам ОИ вручили ключи от новеньких BMW
Российская сборная олимпийцев выступила в Рио более чем достойно, а на родину вернулась в статусе героев. Поздравлял наших спортсменов даже глава государства Владимир Путин. Сложно не согласиться, что наши ребята продемонстрировали просто фантастический уровень в сложившихся трудных условиях.По возвращению в Россию спортсменов ждал приятный сюрприз. Все триумфаторы и призеры завершившихся олимпийских соревнований в этом году получили новейшие BMW. Правительство будет награждать олимпийцев прямо в Кремле. Абсолютно каждый олимпиец, получивший медаль, получит и белоснежный внедорожник – более чем приятный подарок.
Церемония награждения призеров Олимпиады в Рио состоялась вчера, 25 августа. На церемонии присутствовали главные чины страны – Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич.
К слову, стоимость каждого экземпляра импортного внедорожника равна минимум 2,6 миллионам рублей. При этом, в зависимости от завоеванной награды, олимпийцы получат разные модели BMW. Если бронзовые медалисты получат машину за 2,6 млн, то золотые олимпийцы получат внедорожник стоимостью 4,5 миллиона.
Таким образом, бронзовые медалисты стали владельцами машин BMW X3, серебряные – BMW X4, ну а победители получили самую дорогую вариацию – X6.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК