Авторизация
 
  • 00:07 – В Бишкеке проходят мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом 
  • 21:01 – Зоопарк "Бугу-Эне": Спасти и сохранить 
  • 13:46 – Программа содействия управлению границами в Центральной Азии (БОМКА) подводит итоги и обозначает планы на будущее 
  • 16:03 – Дисфункция 

В Монако пройдет жеребьевка Лиги Европы 2016-2017

54.158.167.137

В Монако пройдет жеребьевка Лиги Европы 2016-2017

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2016 2017 определит соперников "Краснодара" и "Зенита".

Жеребьевка Лиги Европы 2016 2017: смотреть онлайн по какому каналу?

26 августа 2016 года в Монако в 14:00 мск пройдет жеребьевка Лиги Европы 2016-2017, групповой этап. В прямом эфире мероприятие покажет "Матч ТВ", а онлайн-трансляция будет доступна на сайте канала.
С кем сыграют "Зенит" и "Краснодар" в Лиге Европы станет известно после жеребьевки

По итогам жеребьевки группового этапа Лиги Европы 2016 2016 российские клубы "Краснодар" и "Зенит" узнают своих соперников.

Полный список команд, состоящий из 4-х корзин и включающий 48 клубов из разных стран представлен ниже:

Корзина 1: "Шальке" (Германия), "Зенит" (Россия), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Шахтёр" Донецк (Украина), "Атлетик" (Испания), "Олимпиакос" (Греция), "Вильярреал" (Испания), "Аякс" (Нидерланды), "Интер" (Италия), "Фиорентина" (Италия), "Андерлехт" (Бельгия), "Виктория" (Чехия).

Корзина 2: "АЗ Алкмар" (Нидерланды), "Брага" (Португалия), "Ред Булл Зальцбург" (Австрия), "Рома" (Италия), "Фенербахче" (Турция), "Спарта" (Чехия), ПАОК (Греция), "Стяуа" (Румыния), "Генк" (Бельгия), АПОЭЛ (Кипр), "Стандард" (Бельгия), "Сент-Этьен" (Франция).

Корзина 3: "Гент" (Бельгия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Краснодар" (Россия), "Рапид" (Австрия), "Слован" (Чехия), "Сельта" (Испания), "Маккаби Тель-Авив" (Израиль), "Фейеноорд" (Нидерланды), "Аустрия" (Австрия), "Майнц" (Германия), "Цюрих" (Швейцария), "Саутгемптон" (Англия).

Корзина 4: "Панатинаикос" (Греция), "Сассуоло" (Италия), "Карабах" (Азербайджан), "Астана" (Казахстан), "Ницца" (Франция), "Заря" (Украина), "Астра" (Румыния), "Коньяспор" (Турция), "Османлыспор" (Турция), "Габала" (Азербайджан), "Хапоэль Беэр-Шева" (Израиль), "Дандолк" (Ирландия).

Российские и украинские клубы будут разведены на этапе жеребьевки по решению УЕФА.


Смотрите также

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

КОММЕНТАРИИ:
Курсы валют НБКР

Новости партнеров
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter