Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Северсталь" - "Трактор": смотреть онлайн 27 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

"Северсталь" - "Трактор": смотреть онлайн 27 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

402


"Северсталь" - "Трактор": смотреть онлайн 27 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
В Континентальной хоккейной лиге сегодня, 27 августа, пройдет новое противостояние востока и запада. Нужно честно признать, что сойдутся неудачники прошлого сезона, которые в текущем постараются исправить все былые ошибки и начать хорошо. Поединок между "Северсталью" и "Трактор" относится к разряду тех, за которыми следят исключительно преданные болельщики клубов.

"Северсталь" - "Трактор": смотреть онлайн, прямая трансляция 27 августа, по какому каналу

Болельщикам двух клубов, рассуждая о том, где посмотреть игру в прямом эфире, можно лишь посочувствовать. Дело в том, что ни один спортивный канал решил не показывать игру "Северсталь" - "Трактор". В интернете также весьма проблематично отыскать онлайн-трансляцию. Можно лишь запастись терпением и, либо дождаться результата, либо же опираться на текстовые трансляции.




"Северсталь" в данный момент оставляется весьма двойственное впечатление от своей игры. Дело в том, что команда демонстрирует неплохие результаты в игре с сильными противниками, тогда как с более слабыми возможны откровенные провалы. Всему виной отсутствие должного взаимопонимания между линиями обороны и нападения. Игроки попросту еще не успели сыграться. В первой встрече текущего сезона "Северсталь" проиграла "Салавату" со счетом 2:3, тогда как в серии буллитов был обыгран магнитогорский "Металлург" - 3:2.

"Трактор" сейчас находится примерно в таком же положении. Сначала коллектив из Челябинска вырвал неожиданную победу над СКА в овертайме - 2:1, а затем по всем статьям уступил ЦСКА - 0:3.

Таким образом, в заключении можно указать на то, что команды сейчас примерно равны. Коэффициенты от букмекерских контор свидетельствуют об этом же. Так, ставки на победу "Северстали" принимаются с коэффициентом 2,3. В свою очередь триумф "Трактора" оценивается в 2,80. Ничейный исход позволяет увеличить сумму ставки в четыре раза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК