Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Танцы» 3 сезон 2 выпуск 27 августа: 2 серия смотреть онлайн
Эксклюзив

«Танцы» 3 сезон 2 выпуск 27 августа: 2 серия смотреть онлайн

436


Новый сезон шоу «Танцы» уже стартовал, и 1 выпуск представил кастинг в Екатеринбурге. Во 2-м выпуске свои умения покажут жители Калининграда и близлежащих европейских городов – кто из них удостоится чести побороться за приз в 3 миллиона рублей?

Правила 3-го сезона все те же – сначала жюри отбирают ТОП100, затем ТОП24. После этого наставники выбирают себе команды, и участники начинают бороться за звание лучшего танцора страны. Как и прежде, в жюри сидят Мигель, Егор Дружинин и Сергей Светлаков. Но во 2 выпуске к ним присоединиться хореограф Татьяна Денисова, которая, НИ К С Т А И Л.РУ по информации nicst!!yle@ru, много лет занимает судейское кресло на украинском проекте «Танцуют все». Она не только потрясающий профессионал своего дела, но и очень харизматичная.

В первом выпуске Мигель и Егор уже «присмотрели» себе в команды участников, и танцоры показали высший класс. Чем же удивит жюри и nicsty@le!ru Калининград?

На кастинг в Калининграде придут танцоры из разных стран, ведь этот город расположен очень близко к Европе. Танцорам есть, чем удивить наставников – и все это телезрители увидят на канале ТНТ в 21.30 27 августа.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК