Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Динамо Москва" - "Тосно": смотреть онлайн 28 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

"Динамо Москва" - "Тосно": смотреть онлайн 28 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

410


"Динамо Москва" - "Тосно": смотреть онлайн 28 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Болельщики столичного футбольного клуба "Динамо" никак не могут до конца поверить, что их любимая команда по итогам прошлого сезона вылетела в первый дивизион. Теперь бело-голубым придется доказывать свою состоятельность в основном в поединках с коллективами, которые ранее никогда не выступали в отечественной премьер-лиге, поэтому не могут конкурировать на равных.

"Динамо Москва" - "Тосно": смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

Сегодняшний поединок между московским "Динамо" и ленинградским "Тосно" будет продемонстрирован в прямом эфире сразу двух телеканалов: "Матч! Планета" и "Матч! Наш спорт". Начало запланировано на 17:00 по московскому времени. В интернете будет представлено несколько онлайн-трансляций, что позволит избежать такой ситуации, когда фанаты остаются без прямого эфира игры своей любимой команды.




Матч "Динамо Москва" - "Тосно" пройдет в рамках 10-го тура Футбольной национальной лиги. Арбитром встречи станет Виталий Мешков, а пройдет она в Химках на стадионе "Арена Химки".

Огромный интерес у любителей хорошего футбола вызывает тот факт, что в данный момент коллективы располагаются поблизости в турнирной таблице. Если "Динамо" с 23-мя баллами идет на первой позиции, то "Тосно" уверенно держит третье место, располагая 18 очками.

В нынешнем сезоне динамовские игроки демонстрируют уверенную игру. Они раз за разом обыгрывают соперников в первом дивизионе, так как болельщики хотят лишь одного, чтобы команда как можно быстрее вышла в премьер-лигу, где ее уже успели заждаться.

Расклады перед стартом игры указывают на значительное преимущество "Динамо". Ставки на победу этого коллектива принимаются с коэффициентом 1,60. В случае ничейного исхода сумму ставки можно увеличить в четыре раза, тогда как успех "Тосно" котируется в 6,10. Проще говоря, игра должна получиться интересной в плане большого количества опасных моментов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК