Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Терек" - "Ростов": смотреть онлайн 28 августа, прогноз на матч, по какому каналу прямая трансляция
Эксклюзив

"Терек" - "Ростов": смотреть онлайн 28 августа, прогноз на матч, по какому каналу прямая трансляция

308


"Терек" - "Ростов": смотреть онлайн 28 августа, прогноз на матч, по какому каналу прямая трансляция
Сегодняшний игровой день в российской футбольной премьер-лиге продолжится в 19:15 матчем между "Тереком" и "Ростовом". Команды подходят к очному противостоянию в похожих игровых кондициях, что лишний раз подтверждается раскладами в турнирной таблице. На данный момент ростовский коллектив располагается на шестом месте, а "Терек" идет восьмым.

"Терек" - "Ростов" 28 августа: смотреть онлайн, прогноз на матч

Игра между "Тереком" и "Ростовым" начнется в 19:15 по московскому времени. Посмотреть в прямом эфире ее можно будет на телеканале "Наш футбол", тогда как в интернете можно найти онлайн-трансляции с грозненского стадиона "Ахмат-Арена".

Перед матчем можно задать несколько вопросов, один из которых вопрошает: в какой форме к поединку против "Терека" подходит "Ростов", который продемонстрировал отличный футбол в игре против "Аякса" и сумел пробиться в очень ответственную стадию Лиги чемпионов. Особенно актуален этот вопрос в том контексте, что грозненский коллектив показывает футбол высокого класса, по-крайней мере на старте нынешнего сезона. Единственным провальным поединком команды можно назвать противостояние с "Краснодаром", где в гостях грозненцы уступили по всем показателям, уехав с Кубани со счетом 0:4.




Можно без сомнений утверждать, что для ростовской команды текущий сезон пока является самым успешным. В первую очередь речь идет о международных выступлениях "Ростова", где недавно россияне обыграли "Аякс" на своем поле со счетом 4:1, что от них мало кто ожидал. После того, как команда вышла в групповую стадию самого престижного европейского турнира, в Ростов будут поочередно приезжать такие гранды, как "Бавария", "Атлетико Мадрид" и "ПСВ".

По позициям в российском чемпионате "Ростов" пока не может похвастаться чем-то феноменальным. Команда идет на шестом месте. На старте нового сезона ростовчане провели один гостевой матче, где сразились с "Зенитом". Несмотря на то, что после первого тайма "Ростов" вел со счетом 2:0, удержать победу не удалось - в итоге победа "Зенита" со счетом 3:2.

Что касается прогноза от букмекеров на игру "Терек" - "Ростов", то статус фаворита присуждается хозяевам поля. Так, на победу грозненского коллектива ставки принимаются с коэффициентом 2,20, тогда как успех ростовчан оценивается в 3,90. В случае ничейного исхода, что очень вероятно, коэффициент достигает 3,10



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК