Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Краснодар" - "Локомотив" 28 августа 2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция, по какому каналу
Эксклюзив

"Краснодар" - "Локомотив" 28 августа 2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция, по какому каналу

272


"Краснодар" - "Локомотив" 28 августа 2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция, по какому каналу
Коллектив из "Краснодара" начал нынешний сезон очень уверенно, если не принимать во внимание поражение от "Спартака" в последнем туре. Перед командой поставлена задача попасть в зону Лиги чемпионов, что пока успешно воплощается на практике. Что касается "Локомотива", то команда вновь испытывает волнение из-за кадровых перемен - тренером назначен Юрий Семин.

"Краснодар" - "Локомотив Москва" 28 августа: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция

Матч между "Краснодаром" и "Локомотивом" начнется в 19:15 по московскому времени, а посмотреть его в прямой трансляции можно будет на телеканале "Матч ТВ".

Железнодорожник в данный момент находятся в очень сложной положении не только по той причине, что команда располагается всего четырьмя очками, но еще и из-за кадровой чехарды, которая захлестнула "Локомотив" в последнее время. Радости поклонников не было предела, когда они узнали о возвращении в качестве главного тренера Юрия Семина. Именно его приход должен перевернуть страну неудачных выступлений, вселив в игроков уверенность в своих силах, что умеет делать именитый специалист.




Невероятной особенностью "Локомотива" на старте сезона является то обстоятельство, что команда в четырех предыдущих встречах РФПЛ набрала четыре балла, сведя все матчи к ничейному исходу. Такого не помнят давно даже самые закоренелые болельщики. Они искренне надеются, что переломить эту тенденцию команде удастся в сложном матче на выезде против "Краснодара".

Что касается коллектива Олега Кононова, то "Краснодар" выглядит на сегодняшний момент очень уверенно. Ему удалось пройти дальше в Лиге Европы, тогда как в Чемпионате России краснодарцы располагаются на пятом месте, отставая от лидирующего ЦСКА на четыре балла.

Таким образом, совсем неудивительными выглядят расклады перед матчем от букмекеров. Они оценивают шансы хозяйской команды на успех коэффициентом 1,99. В случае победы "Локомотива" сумму ставки можно увеличить в четыре с половиной раза. Ничейный же исход котируется в 3,55.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК