Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Анжи" - "Спартак Москва": смотреть онлайн 28 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

"Анжи" - "Спартак Москва": смотреть онлайн 28 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

324


"Анжи" - "Спартак Москва": смотреть онлайн 28 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
28 августа российская футбольная премьер-лига порадует поклонников несколькими интересными поединками, одним из которых, безусловно, станет игра между "Анжи" и московским "Спартаком". Ранее эти команды неоднократно встречались, а если выделять последнюю очную встречу, то в ней убедительную победу одержали спартаковцы - 4:1. Она состоялась в прошлом сезоне - в 21-м туре.

"Анжи" - "Спартак Москва" 28 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция по какому каналу

Посмотреть прямую трансляцию игры "Анжи" - "Спартак", которая начнется 28 августа в 21:30 по московскому времени, можно будет на телеканалах "Матч ТВ" и "Наш футбол". В интернете, соответственно, будут представлены онлайн-трансляции.

Поединок в Каспийске завершит программу пятого тура российской футбольной премьер-лиге, где встретятся местный "Анжи" и столичный "Спартак". Подопечные Массимо Карреры показывают отличную игру, которая позволяет им располагаться на второй строчке, пропустив вперед на одно очко лишь ЦСКА, учитывая тот момент, что армейцы провели на одну встречу больше. В прошлом туре спартаковцы невероятно легко разобрались с "Краснодаром", одержав победу со счетом 2:0.




О ближайших перспективах красно-белых высказался бывший наставник команды Олег Романцев. Он признал, что в данный момент спартаковцы обладают необходимым потенциалом для завоевывания золотых медалей. "Думаю, "Спартак" займёт первое место. Знаете, я крайне редко ошибаюсь. Думаю, что и в этом году не ошибусь. Верю ли в Карреру? Я его совсем не знаю. Недавно впервые услышал фамилию этого специалиста. Поэтому не буду отвечать, верю в него или не верю. Я верю в команду "Спартак"! Станут показывать красивый спартаковский футбол – обязательно придут и победы. Хорошая спартаковская игра не может не приносить результата", - уверен он.

В свою очередь "Анжи" сейчас располагается на седьмой позиции, имея в своем активе семь баллов. В прошлом туре команда Павла Врба смогла победить в гостях "Рубин" - 2:1.

По поводу раскладов перед матчем "Анжи" - "Спартак Москва", можно констатировать, что несмотря на гостевой статус, именно команда из Москвы считается фаворитом. Ставки на победу "Спартака" принимаются в среднем с коэффициентом 1,80, а успех "Анжи" оценивается в 4,90. В случае ничейного исхода сумму ставки можно увеличить в 3,66 раза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК