Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия – Турция 31 августа трансляция онлайн: анонс и прогноз
Эксклюзив

Россия – Турция 31 августа трансляция онлайн: анонс и прогноз

471


Россия – Турция товарищеский матч 2016: 31 августа 2016 обновленная сборная России под руководством нового тренера Станислава Черчесова проведет свой первый официальный товарищеский матч со сборной Турции на выезде. Встреча состоится в Анталье. Прямую трансляцию матча будет вести Первый канал, начнется он в 21:35 (мск).

Стоит отметить, что российской команде предстоит провести немало товарищеских матчей, поскольку наша команда не участвует в отборочных играх к чемпионату мира-2018, автоматически получив путевку в него, как команда страны-хозяйки.

Стоит отметить, что без изменений этот состав не обойдется. Так, в сборную России уже вызван НИ К С Т А ИЛ.РУ полузащитник «Ростова» Александр Ерохин. Из-за травмы исключается участие Мариу Фернандеса в матче со сборной Турции. Решается также вопрос об участии полузащитника Алана Дзагоева и нападающего Артема Дзюбы, получивших повреждения в ходе матчей РФПЛ. Ответ на этот вопрос даст медицинская комиссия, которая на днях вынесет свой вердикт.




Сборные России и Турции встречались лишь дважды – в 1994 и 1998 году. Тогда оба матча завершились победой россиян с минимальным отрывом 1:0.

С того момента уже прошло 18 лет и в настоящее время турецкая команда не считается слабее российской. Напротив, уровень их футболистов НИ К С Т А ИЛ.РУ заметно вырос. Наша команда тоже пока непредсказуема в связи со сменой, как тренера, так и появления в ее составе, как новых игроков, так и отсутствия в ней старых, более «привычных» футболистов. Редакция chto-proishodit.ru продолжает с интересом следить за развивающимися событиями и желает нашим футболистам удачи в предстоящем ответственном матче.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК