Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мама Кристины Лясковец фото в коме: Правда или «чёрный» пиар?
Эксклюзив

Мама Кристины Лясковец фото в коме: Правда или «чёрный» пиар?

608


Мама Кристины Лясковец фото в коме: Правда или «чёрный» пиар?

Домочадцы и поклонники любовного проекта «Дом 2» узнав, что мама одной из участниц шоу тяжело заболела, не перестали беспокоиться. Накануне появились слухи, что женщина – мама Кристины Лясковец впала в кому. Всего несколько дней назад сообщалось, что у женщины обнаружили онкологическое заболевание и её срочно госпитализировали, а тут такое.

Но, отметим, что есть и хорошие новости: Кристина тайно обвенчалась с Фёдором Стрелковым. Наконец-то парень сделал предложение Крис и скоро можно будет подумать о свадебном торжестве. Теперь возможно девушка покинет телестройку. Такая череда событий держит поклонников шоу и самих участников проекта постоянно в напряжении. Действительно ли мама Кристины в таком тяжёлом состоянии, или же это просто очередной «чёрный» пиар от создателей «Дома 2»?




Стоит отметить, что официальной информации от Кристины не поступало, девушка продолжает хранить молчание по поводу состояния здоровья мамы. Однако все заметили, что участница постоянно на нервах и в плохом настроении. Возможно, ей придётся покинуть проект. Но поступит ли так Фёдор – неизвестно. Поэтому поклонникам остаётся ждать дальнейших событий, а также новостей из семьи Кристины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК