Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СКА - "Ак Барс": смотреть онлайн 30 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

СКА - "Ак Барс": смотреть онлайн 30 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию

315


СКА - "Ак Барс": смотреть онлайн 30 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Очень интересный поединок в Континентальной хоккейной лиге ожидается через пару часов. В нем сойдутся питерский СКА и казанский "Ак Барс". Игра состоится в Северной столице России. После трех туров казанский коллектив располагается на седьмом месте в Восточной конференции. Что касается СКА, то команда с берегов Невы обеспечила себе к данному моменту третье место в "Западе".

Смотреть онлайн СКА - "Ак Барс": по какому каналу покажут в прямом эфире

Посмотреть прямую трансляцию сегодняшнего матча между петербургским СКА и казанским "Ак Барсом" можно будет на двух телеканалах: "Матч ТВ" и "КХЛ". Начало поединка запланировано на 19:30 по московскому времени. Также отметим, что в интернете будет представлено несколько онлайн-трансляций.

Можно не сомневаться, что эта игра будет центральной, если принимать во внимание игры сегодняшнего дня. Примечательно, что для армейцев это будет уже третий подряд домашний матч. Два предыдущих СКА провел на очень высоком уровне и заслуженно набрал шесть очков из шести возможных. В частности, был разгромлен столь именитый клуб, как "Салават Юлаев", а также не было оставлено шансов на триумф магнитогорскому "Металлургу". А вот досадное поражение от "Трактора" можно воспринимать в качестве пока главной неудачи СКА на старте сезона. Если обратиться к статическим выкладкам, то становится понятно, что питерцы 11 раз поразили ворота соперников, что является хорошим показателем. Таким образом, можно констатировать, что подопечные Олега Знарка прекрасно подготовились к сезону.




Что касается коллектива из Казани, то "Ак Барс" проведет сегодня, 30 августа, свой первый выездной матч в новом сезоне. Какой-либо вывод по игре подопечных Зинэтулы Билялетдинова сделать пока рано, особенно учитывая, что команда постоянно находилась в родных стенах. Конечно же, четыре балла, набранные казанцами за три игры - не является хорошим показателем, учитывая еще и тот аспект, что соперниками коллектива были далеко не самые грозные соперники.

По поводу прогноза на матч, многие эксперты склоняются к версии, что питерский клуб одержит победу и сделает это с хорошим заделом. Так, букмекеры предлагают коэффициент 1,56 на победу хозяйской команды, тогда как успех "Ак Барс" котируется в 5,40. В случае ничейного результата сумму ставки можно увеличить почти в пять раз. Коэффициенты, безусловно, заманчивые, что создает дополнительную интригу перед сегодняшним противостоянием очень сильных соперников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК