Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА - "Нефтехимик": смотреть онлайн 30 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

ЦСКА - "Нефтехимик": смотреть онлайн 30 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию

449


ЦСКА - "Нефтехимик": смотреть онлайн 30 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Заключительным поединком вторника в КХЛ станет игра между ЦСКА и "Нефтехимиком". Если обращаться только лишь к предматчевым раскладам, то явным фаворитом представляется ЦСКА. Однако, как известно, хоккей тем и интересен, что победитель зачастую никак не может быть определен, пока не закончатся все три периода. Поклонники ожидают такого случая и сегодня, особенно приезжей команды.

ЦСКА - "Нефтехимик" смотреть онлайн, 30 августа: по какому каналу прямая трансляция

Посмотреть в прямом эфире игру ЦСКА - "Нефтехимик" можно будет на канале "КХЛ HD". Общедоступные же телеканалы в нашей стране решили не транслировать встречу между москвичами и игроками из Нижнекамска. В интернете, впрочем, будет представлено несколько онлайн-трансляций, что не оставит без участия огромную аудиторию поклонников двух клубов.




Хозяйский клуб не сможет рассчитывать в предстоящем поединке на всех своих сильнейших игроков. Дело в том, что в национальные сборные отправились Стефан Да Коста и Ян Муршак. Конечно же, руководство ЦСКА не могло не отпустить их защищать честь своей страны на квалификационном олимпийском турнире. До сих пор травмированным остается Дмитрий Кугрышев, который продемонстрировал хорошую игру на Кубке Открытия.

"Нефтехимик" сегодня явно будет действовать вторым номером, учитывая огромное преимущество москвичей. Для тренера гостей эта игра станет примечательной в том плане, что в 90-х годах Евгений Попихин с "Динамо" побежал армейцев, которых даже обходил в турнирной таблице. Все это происходило в те времена, когда сильнее ЦСКА никого в стране не было.

Прогнозы от букмекеров отдают предпочтение ЦСКА. Так, ставки на победу этой команды в основное время принимаются с коэффициентом 1,40. В свою очередь победа "Нефтехимика" оценивается в 6,70, а на ничейный результат можно поставить с коэффициентом 6,20.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК