Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 30.08.16: публичный развод Дмитрия и Маргариты Буряк
Эксклюзив

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 30.08.16: публичный развод Дмитрия и Маргариты Буряк

580


«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 30.08.16: публичный развод Дмитрия и Маргариты Буряк

В эфире телезрителям расскажут невыдуманную историю богачей. Дворец Дмитрия и Маргариты Буряк, оценочная стоимость которого в 20 млн руб, расположен в 5 км от МКАД. В браке семья прожила 20 лет, у них трое детей. Женщина решила уйти от супруга и неожиданно для себя оказалась на улице. Стоит отметить, что пара является одной из самых богатых в России. Чтобы не лишиться своей половины средств женщина зафиксировала на смартфон обещания супруга поделить все нажитое имущество поровну. Миллиардер не сдержал слово, и Маргарита уверена, экс-супруг планирует лишить ее всего имущества.




«Наша история с одной стороны банальная, с другой необычная. Дело в том, что 20 лет мы с супругом создали семейный бизнес. Я занимала в компании должность директора по развитию, в мои обязанности входил контроль за сетью. За 20 лет семейной жизни, каждый проходит испытания, есть трудности, взлеты и падения. В феврале развелись, а после меня перестали впускать в мой дом. Конфликтом наших отношений стал бизнес. Наша работа подразумевает длительные командировки, Украина не стала исключением. В связи с напряженной политической обстановкой в этой стране, Дима сказал, чтобы в эти командировки я его не сопровождала. И вот в один день он заявляет, что отказался от гражданства РФ и взял украинское. Далее последовала еще одна новость – у него появилась другая семья», — рассказала Маргарита Буряк.

В продолжении телезрителям расскажут подробности развода и развязку ссоры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК