Главная » Последние новости » Эксклюзив » СКА уступил «Ак Барсу» в серии буллитов

СКА уступил «Ак Барсу» в серии буллитов

409

Петербургские армейцы не смогли переиграть на своей площадке двукратного обладателя Кубка Гагарина.

СКА – "Ак Барс": счёт 5:6 Б в пользу казанцев

Петербургский СКА на домашней арене потерпел поражение от казанского «Ак Барса», встреча завершилась со счётом 5:6.

СКА представляет Западную конференцию КХЛ и занимает в ней четвертое место (8 очков), "Ак Барс" в Восточной конференции располагается на шестой строчке (6).

Обзор матча КХЛ СКА – "Ак Барс"

По ходу встречи СКА уступал сопернику со счетом 1:5, однако к окончанию (за несколько секунд до оного) третьего периода смог отыграться и перевести игру в овертайм. Там счет не иимувуклизменился, а в серии буллитов успех сопутствовал "Ак Барсу". В итоговом протоколе зафиксировано поражение СКА со счетом 5:6 (1:4, 2:1, 2:0, 0:0, 0:1).

СКА – "Ак Барс": (ВИДЕО голов)

КХЛ. СКА – "Ак Барс" – 5:6 Б (1:4, 2:1, 2:0, 0:0, 0:1)