Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Турция - Россия: смотреть онлайн во сколько, прогноз, по какому каналу прямая трансляция футбола сегодня, 31 августа
Эксклюзив

Турция - Россия: смотреть онлайн во сколько, прогноз, по какому каналу прямая трансляция футбола сегодня, 31 августа

408


Турция - Россия: смотреть онлайн во сколько, прогноз, по какому каналу прямая трансляция футбола сегодня, 31 августа
Поклонники российской сборной по футболу с нетерпением ожидают сегодняшнего товарищеского матча команды против сборной Турции. Игра позволит ответить на целый ряд насущных вопросов. В первую очередь фанаты хотят уяснить для себя, какую игру национальной сборной будет прививать новый наставник в лице Станислава Черчесова, который зарекомендовал себя как профессионала.

Турция - Россия: смотреть онлайн 31 августа, по какому каналу будет прямая трансляция

Товарищеский футбольный матч между сборными Турции и России начнется сегодня, 31 августа, в 21:30 по московскому времени. Поединок пройдет на стадионе "Анталия Арена", что располагается в Турции. Посмотреть его можно будет на "Первом канале", где трансляция пройдет с небольшой задержкой. На сайте телеканала будет вестись онлайн-трансляция, поэтому без футбола сегодня никто не останется.

Важно понимать, что игра России и Турции, хоть и носит товарищеский характер, но она призвана определить в каком составе в ближайшее время будут играть российские футболисты, а также какие тренерский штучки уже успел реализовать Черчесов. Нужно откровенно говорить, что российская сборная по футболу сейчас испытывает колоссальные трудности. После того, как командой непродолжительное время руководил Леонид Слуцкий, в ее составе произошли изменения, часть из которых мы уже увидим сегодня вечером.




Что касается турецкой команды, то она сейчас набрала форму и будет непростым соперником для сборной РФ. Недавнее поражение Турции от Англии со счетом 1:2 не стоит рассматривать всерьез, так как до этого были такие матчи, в которых турецкая дружина показывала невероятный футбол. Для примера можно обратиться к разгрому Литвы со счетом 3:0.

В том случае, если Станислав Черчесов сразу же по приходу в сборную установит свои порядки, то команда должна воспрять духом и начать показывать тот футбол, который от нее ждут многочисленные болельщики.

Особенностью игры является тот факт, что товарищескую встречу было решено провести после того, как Россия и Турция договорились восстанавливать нормальные отношения после кризиса, связанного с гибелью российского бомбардировщика.

Прогнозы на матч Турция - Россия свидетельствуют о том, что в целом шансы команд на итоговый успех - примерно равны. В частности, коэффициент на победу хозяев поля составляет 2,59. Ничейный результат котируется в 3,10, тогда как победа сборной России и вовсе предлагается с заманчивым коэффициентом 3,16.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК