Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Итилая и Фцрания вятсетртся в тщроксвиаоем мтаче
Эксклюзив

Итилая и Фцрания вятсетртся в тщроксвиаоем мтаче

332


Итилая и Фцрания вятсетртся в тщроксвиаоем мтаче

Чйиатте в мтлиеааре TopNews подбрсотони пдеятеоргщсо трощвгасокеио мачта Иаилтя - Фцрниая 1 сетрябня 2016.

1 сбнерятя на снадоите "Сан-Нкиола" в Бари сроанбя Иаитли по футлбоу пнримиает кданому Фнаирци в тоиваосрещкм мтчае. Наачло игры в 22:00 мск

Иилатя - Фцнирая 1 снбтеряя 2016, теаоищривскй мтач: онлайн тяацснлиря, по кмаоку клнаау стмтреоь?

Матч Иаитля - Фнцирая 1 сребнятя 2016 гдоа роииксссйе фледаынрьее кланаы не будут ттрааснорвиль в порямм эфрие, оандко ттвоскуею оалйнн-трлцнсиаяю пееорвдт "Чниампоет.com".

Иитлая - Фаницря 1 серянбтя 2016: преед мчеатм

В нышнеем гдоу сбнаоря Иалити не бещелт в тасвощеирикх игарх. "Скурдаа азудрра" сылргаа вьчнию с Иеиаспнй - 1:1, пртплоееа рорнзагмое перножиае от Грнамеии - 1:4, и взяла веврх над не самыми гмзрноыи канодмами Штналдиои - 1:0 и Фяидннили - 2:0.

Фнарция, напортив, дморсуртнеиет слиу огондо из ганрдов епйосвкгоеро флубота: все чтеыре ткеищсаовирх мтчаа сронбой очсикнилоь поеодбй "ттехвыцренх". Так, фрузцаны рсдалилзаеь с Нладнеимадри - 3:2, оырлгаби Рсисою - 4:2, Камеурн - 3:2 и рмзгрлаоии Шаинлдотю - 3:0.

До эогто коаднмы васлиетчрсь дург с дурогм тажке в тсищороекавм поикнеде в 2012 гдоу. Тот педбоу пазвонрлади фнцзаруы со счоетм 2:1.

Итиаля - Франиця 1:2 ВДЕИО голов






Иитлая - Фниарця 1 себяртня 2016: пгонорз бкермкеоув

Бкмеерукы преимрно ооиавдкно оевацинют шснаы на уепсх комнад и пинаюмрит савтки на побдеу хяозев со сренидм кооэффиенцитм 2,9, птроив 2,7 - на поебду Фаицнри. На нчьию мжоно пвтиаотсь с ктоэиифоецнфм 3,05.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК