Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Югра" - "Металлург Магнитогорск": смотреть онлайн 1 сентября, по какому каналу прямая трансляция
Эксклюзив

"Югра" - "Металлург Магнитогорск": смотреть онлайн 1 сентября, по какому каналу прямая трансляция

356


"Югра" - "Металлург Магнитогорск": смотреть онлайн 1 сентября, по какому каналу прямая трансляция
Сегодня в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги пройдет встреча между действующим обладателем Кубка Гагарина и "Югрой". Несмотря на значительное превосходство "Металлурга" из Магнитогорска, игра должна получится очень интересной. Особенно учитывая тот аспект, что начало нового сезона явно осталось не за Магнитогорском, так как команда одержала лишь одну победу.

"Югра" - "Металлург Магнитогорск" 1 сентября: смотреть онлайн

Посмотреть сегодняшний матч в прямом эфире "Югра" - "Металлург" можно будет на телеканале "КХЛ". Также в интернете будет представлены онлайн-трансляции. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Следует честно признать, что "Магнитка" начала из рук вон плохо - победа над ЦСКА (3:2) в матче открытия нового сезона, так и остается единственной, следом не удался выезд в Череповец, где команда Воробьева проиграла по буллитам "Северстали". В Питере "металлурги" продержались только два периода, проиграв третий 0:3, а в итоге 2:4, последний поединок против "Автомобилиста" принес и первое сухое поражение сезона - у себя на льду Екатеринбург с легкостью отразил все выпады соперника, а сам в третьем периоде забросил две шайбы.
К данному моменту единственным удачным матчем для ханты-мансийцев стал выезд к новокузнецкому «Металлургу». Но фоне одного из аутсайдеров турнира «Югра» смотрелась отлично и добилась разгрома 7:1. Но остальные матчи - гостевые с «Авангардом (0:1) и "Сибирью" (0:2),показали, что проблемы у команды Павла Езовских есть во всех линиях. Первый домашний матч сезона также закончился поражением - "Салават Юлаев" ударно провел третий период, к которому соперники подошли при счете 2:1 в пользу югорчан, переломил ход поединка и победил 3:2, особенно бледно смотрелась атака "Югры", сделавшая за 60 минут всего 17 точных бросков по воротам.




Если обращаться к раскладам на матч от букмекеров, то становится понятно, что на стороне "Металлурга" существенное преимущество. Так, ставки на победу гостевой команды принимаются с коэффициентом 1,72. В том же случае, если победу одержит "Югра", то сумму ставки можно увеличить в 4,50 раза. На ничейный исход в основное время матча предлагается коэффициент 4,40.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК