Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сербия – Ирландия 05.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть
Эксклюзив

Сербия – Ирландия 05.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

264


Сербия – Ирландия 05.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть


ЕВРОПА: Чемпионат Мира – Квалификация.


 Начало игры: 21:45 (МСК).


 Сербия – Ирландия 05.09.2016: анонс


Одна из самых интересных и непредсказуемых игр первого тура отборочного цикла к Чемпионату Мира 2018 года. Сербия будет принимать Ирландию, которая впечатлила многих своим прогрессом в последние годы. Сербы же обладают великолепным талантом, но редко действуют как команда.


Сербия.


Славолюб Муслин попытается поднять с низов европейского футбола Сербию и действительно будет стараться создать крепкую команду. Состав у сербов очень даже серьезный, и многие игроки относятся к разряду звезд европейского футбола: Настасич, Иванович, Фейса, Тадич, Маркович, Митрович и другие. Единственное, что беспокоит, что и с лучшим составом у Сербии не получалось ничего толкового показать на международном уровне.




Ирландия.


Зеленая армия неплохо проявила себя на Чемпионате Европы и, теперь, мечтает сделать то же самое на Чемпионате Мира в России. Мартин О’Нил имеет в своем распоряжении достаточно квалифицированных футболистов, настоящих бойцов на поле, которые способны при должной организации приносить качественный результат. В составе ирландцев есть несколько серьезных перемен, во главе с завершившим карьеру в сборной Робби Кином.


Сербия – Ирландия 05.09.2016: Прогноз на матч.


Исторически Сербия имеет достаточно неплохую статистику в матчах со сборной Ирландии, в которых сербы еще ни разу не проигрывали. Так же, не стоит отметать фактор своего поля, который для сборной Сербии всегда был важным элементом победного настроя.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК