Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » UFC Fight Night 93 (Fight Night Hamburg): Рустам Хабилов (Россия) — Леандро Сильва. Результат и ВИДЕО боя
Эксклюзив

UFC Fight Night 93 (Fight Night Hamburg): Рустам Хабилов (Россия) — Леандро Сильва. Результат и ВИДЕО боя

572


UFC Fight Night 93 (Fight Night Hamburg): Рустам Хабилов (Россия) — Леандро Сильва. Результат и ВИДЕО боя


3 сентября 2016 в Гамбурге (Германия) в рамках прелимов UFC Fight Night 93 (Fight Night Hamburg) сошлись россиянин Рустам «Тигр» Хабилов и Леандро Сильва из Бразилии.


Рустам Хабилов (19-3) одержал победы в двух крайних поединках — обе единогласным решением судей. Соперник россиянина Сильва (19-3-1) свой крайний поединок проиграл Джейсону Сагго раздельным судейским решением.


В данном материале вниманию читателей портала Karate.ru предлагается описание хода поединка Рустама Хабилова и Леандро Сильвы, а также ВИДЕО боя!


Видео боя «Рустам Хабилов — Леандро Сильва»



Ход поединка «Рустам Хабилов — Леандро Сильва»


Раунд 1




Осторожничал на протяжении всего раунда Леандро Сильва. Бразилец ждал своего шанса и чуть было его не дождался, попав единственным стоящим ударом — Хабилов устоял и показал классную подготовку в защите от «треугольника» Сильвы. Заметно желание россиянина идти вперед, но одного желания пока что не достаточно. Первый раунд в активе у Сильвы.



[img]https://o.twimg.com/2/proxy.jpg?t=HBh3aHR0cDovL21lZGlhLnNuYXBweXR2LmNvbS9pbWFnZS9sZDM2MHAvMjcwcDI3MC8yMDE2LTA5LTAzVDE2LTAwLTAzLjU2N1otLTY0MHgzNjAuanBnP2g9MmUxMDQ3MGQ5NTQzYjkyZTM5YjM3OGQ3YmYwNDViYjgUwAcUnAQAFgASAA&s=JCoW0dwxyoLCvTVnSCp4JXHUgpw3Vz8vvvVpCe1o8L8[/img]


Раунд 2


«Тигр» охотится за своим соперником, пытается вынудить того драться более открыто. Но Сильва верен своему геймплану и пытается «жалить» Хабилова только выверенными конратаками.


Концовку раунда Хабилов провел в контроле партера — очень важные баллы заработал Рустам.


Раунд 3


Хорошо Сильва защищался от тейкдаунов Хабилова. И только за минуту до конца третьей пятиминутки Рустам смог перевести соперника в партер. Но вскоре встали бойцы и продолжили игру в кошки-мышки.


В концовке Хабилов нанес несколько ударов — и звучит гонг. Что скажут судьи?


Судейское решение: 29-28, 29-28 и 30-27! ПОБЕДА ХАБИЛОВА ЕДИНОГЛАСНЫМ СУДЕЙСКИМ РЕШЕНИЕМ!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК