Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СКА - "Нефтехимик": смотреть онлайн 4 сентября, прямая трансляция, какой канал покажет
Эксклюзив

СКА - "Нефтехимик": смотреть онлайн 4 сентября, прямая трансляция, какой канал покажет

523


СКА - "Нефтехимик": смотреть онлайн 4 сентября, прямая трансляция, какой канал покажет
Болельщики хорошего хоккея с нетерпением ожидают поединка между петербургским СКА и нижекамским "Нефтехимиком". Поединок пройдет в 17:00 по московскому времени в Северной столице России. В текущем сезоне на своем льду СКА играет очень уверенно. Учитывая то обстоятельство, что "Нефтехимик" играет пока неважно, расклады перед матчем вырисовываются сами собой.

Следует честно признать, что "Нефтехимик" пока играет довольно средне - неплохие игры против «Ак Барса» (2:1 б) и «Северстали» (2:0) разделены провалами в выездных поединках против «Лады» (1:3) и ЦСКА (1:4). В таблице это выражается тем, что Нижнекамск идет на Востоке только девятым и дальнейшие перспективы клуба пока туманны.
В свою очередь СКА демонстрирует неимоверно уверенный хоккей. Иначе трудно объяснить тот факт, что питерский коллектив пока никому из соперников не удается победить в основное время. Команда Олега Знарка проигрывала лишь в серии буллитов, когда сильнее оказывались "Ак Барс" и "Трактор". Если отбросить неудачу с Казанью, где все решило одно пятиминутное удаление с четырьмя пропущенными шайбами, то в остальных поединка на своем льду СКА был на голову сильнее соперников. Единственным, кто навязал серьезную борьбу была «Магнитка», проигравшая в итоге 2:3, Новокузнецк и «Лада» были просто раскатаны по площадке, получив в итоге семь и пять пробоин соответственно. В таблице на Западе питерцы уступают только московскому «Динамо».
Посмотреть прямую трансляцию игру между СКА и "Нефтехимиком" сегодня, 4 сентября, можно будет на телеканале "КХЛ HD". Начало запланировано на 17:00 по времени Москвы. Онлайн-трансляции будут доступны в интернете.




Букмекеры предрекают СКА уверенную победу над соперником. В частности, коэффициент на триумф хозяев составляет 1,28, тогда как победа "Нефтехимика" оценивается в 8,70. В случае ничейного исхода сумма ставки возрастет в семь раз.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК