Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА - "Лада": смотреть онлайн 04.09.2016, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

ЦСКА - "Лада": смотреть онлайн 04.09.2016, по какому каналу покажут прямую трансляцию

439


ЦСКА - "Лада": смотреть онлайн 04.09.2016, по какому каналу покажут прямую трансляцию
4 сентября 2016 года в 17:00 по московскому времени на ледовом спортивном комплексе имени В.М. Боброва пройдет поединок шестого тура КХЛ, в котором померятся силами местный ЦСКА и тольяттинская "Лада". Несмотря на тот факт, что московский коллектив обладает куда большим арсеналом для достижения победы и считается по-праву фаворитом, поклонники очень ждут этот матч.

Смотреть онлайн ЦСКА - "Лада": по какому каналу будет прямая трансляция сегодня, 4 сентября

Посмотреть в прямом эфире сегодняшнюю встречу между столичными армейцами и коллективом из Тольятти по федеральным каналам будет нельзя. Также не покажут матч и платные каналы. Но в интернете, самые внимательные поклонники, смогут найти несколько онлайн-трансляций.




ЦСКА после поражения в самом старте нового сезона от магнитогорского "Металлурга" одержал четыре победы подряд и подобрался очень близко к вершине западной конференции. Самым продуктивным на данный момент игроком в составе является нападающий Денис Денисов, забросивший две шайбы и отдавший четыре результативных передачи.

Что касается "Лады", то игроки этой команды пока не могут похвастаться стабильностью. В их активе имеется три победы, одна из которых была добита в серии буллитов. Также тольяттинцы два матча проиграли. Всего "Лада" забросила 15 шайб, тогда как пропустила - 14. Конечно же, выезд, да еще и в Москву, обещает выдаться трудным.

Прогнозы от букмекеров свидетельствуют о том, что армейцы выглядят явными фаворитами сегодняшней встречи. Так, ставки на победу ЦСКА принимаются с коэффициентом 1,32, а триумф "Лады" и вовсе оценивается в 8,10. В случае ничейного результата любители ставок смогут увеличить сумму в 6,50 раз. Заманчивые коэффициенты, ничего не скажешь, особенно если учесть дополнительные ставки, которые предпочитают выбирать только истинные болельщики.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК