Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Словакия — Англия 4.09.2016 смотреть онлайн прямая трансляция матча. Где смотреть, во сколько, по какому каналу
Эксклюзив

Словакия — Англия 4.09.2016 смотреть онлайн прямая трансляция матча. Где смотреть, во сколько, по какому каналу

424


Словакия — Англия 4.09.2016 смотреть онлайн прямая трансляция матча. Где смотреть, во сколько, по какому каналу


Словакия — Англия смотреть онлайн прямая трансляция матча, когда начало матча, по какому каналупрогноз на матч 4 сентября и посмотреть видео обзор голов матча.


Онлайн трансляция сопкаст появятся за пару минут до начала игрыСловакия — Англия онлайн



Где смотреть матч? онлайн трансляция будет на канале «Матч ТВ».


Когда начало матча Словакия — Англия – 4 сентября в 19:00 по московскому времени.


Ставки, коэффициенты и прогноз на матч Словакия — Англия прямая трансляция, который состоится 4-09-2016, в рамках товарищеского матча, предлагаем вам смотреть прогноз на эту захватывающую игру.


Травмированные игроки:



Позиция
Игрок
Степень
18
полузащитник
Деле Алли
легкая

Главные тренеры:


Словакия
Ян Козак
Англия
Сэм Эллардайс

Прогноз матча


Кортрейк закрылся в собственной штрафной площадке, используя в обороне иногда по десять человек, у Сент-Трюйдена был разве что один момент – речь о опасный удар головой от Стивена Где Петтера.


Позже Небойша Павлович едва не отметился автоголом, и наконец, Роман Безус подарил надежду для хозяев, когда игроку прибегли нестандартные действия у ворот соперника


Во сколько начало матча Словакия — Англия 4 09 2016?


Игра начинается в 19:00 по московскому времени.


Руни сравнял счет на 53-й минуте матча с Италией из города Пловдив (результат матча – 2:2). Подачу в штрафную со стандартного положения Пластун “замкнул” головой идеально, подловив голкипера соперников на ошибке при выходе из ворот. Это – первый мяч Игоря за Словакию.


Болгарские СМИ, а речь о Меридиан Матч, Тема Спорт и 7 дни спорт, предпочитали писать о Англию как команду, которая пока в чемпионате явно “буксует” (на счету клуба семь очков в четырех матчах), а об успехе Пластуна упомянули вскользь. Все три издания сухо описывают гол Игоря и отдают должное тренеру коллектива Эллардайса, который угадал с выходом игрока на поле.




По какому каналу смотреть Словакия — Англия 4 сентября?


Товарищеский матч между Словакия — Англия будет транслировать Спорт 1


С начала текущего сезона немецкий Дармштадт будет приковывать внимание немалой части украинских болельщиков. А все потому, что за этот клуб выступают такие наши игроки как голкипер Игорь Березовский, защитник Артем Федецкий и полузащитник Денис Олейник.


Впрочем, если первый в матче первого игрового круга чемпионата Бундеслиги 1 с Кельном (поражение 0:2) не играл, то двое других экс-игроков Германии на поле появились. Однако пока похвастаться нашим соотечественникам ничем – и Федецкий, и Олейник провели скорее неудачный матч.


В последние 20-ть минут Германия не только оборонялась, но и грамотно контратаковала. В одной из таких атак Кобахидзе накрутил половину защиты Германии и отдал в штрафную на Кроса, который не сумел переиграть Нойера. 3:0 было бы слишком много в этой игре для Украины. В концовке поединка великолепную игру выдал Непогодов, который несколько раз выручил команду после ударов Гладкого.


Стадион: Антон Малатински (Трнава, Словакия) словацкая вместимость зрителей на стадионе: 18448. Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия) Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия) Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия) Резервный: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия).


Коэффициенты на игру


Букмекеры и эксперты делают ставку на АнглиюКоэффициенты на матч такие: на Словакию дают 6.22, а вот шансы команды Эллардайса оцениваются коэффициентом 1.81. Сложно сказать, кто победит в этой игре, но статистика вещь упрямая.


Прогноз на матч Словакия — Англия – 1:2 кто выиграет. В сегодняшнем поединке победу возьмут гости этой игры.


А какой прогноз сделали бы Вы? Смотреть этот поединок можно на нашем сайте и на телеканале Матч ТВ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК