Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Словакия - Англия 4 сентября: смотреть онлайн, прогноз, какой канал покажет прямую трансляцию
Эксклюзив

Словакия - Англия 4 сентября: смотреть онлайн, прогноз, какой канал покажет прямую трансляцию

333


Словакия - Англия 4 сентября: смотреть онлайн, прогноз, какой канал покажет прямую трансляцию
Пожалуй, центральным матчем воскресного вечера в рамках отбора к Чемпионату мира-2018 по футболу, станет игра между сборными Словакии и Англии. По-крайней мере, со стороны болельщиков именно к этой встречи приковано максимальное внимание. Несколько месяцев назад словаки и англичане уже проводили между собой очный поединок, который завершился безголевой ничьей.

Словакия - Англия: смотреть онлайн 4 сентября, какой канал покажет прямую трансляцию

К радости не только английских и словацких болельщиков, но и всех любителей большого футбола, игру между сборными Словакии и Англии покажет общедоступный канал "Матч ТВ". Прямая трансляция запланирована на 19:00 по московскому времени.




Последний раз команды проводили очное противостояние в июне 2016 года, когда мерились силами на групповом этапе Евро-2016. Игра, как уже было сказано в обзоре N4k.Ru не выявила победителя - более того, командам не удалось распечатать ворота друг друга. Если же капнуть чуть глубже, то становится понятно, что Англия раньше никогда не уступала ранее Словакии, одержав три победы и один матч сыграв вничью. По поводу словацкой команды можно констатировать, что в предыдущих пяти встречах во всех турнирах, она одержала лишь одну победу.

Специалисты ожидают от сегодняшней встречи, весьма упорного противостояния, так как Словакия не является той командой, которую можно обыгрывать с разгромным счетом. Очевидно, что даже такие опытные футболисты, которые имеются в расположении сборной Англии, вряд ли смогут легко переиграть Словакию. В целом эксперты сходятся во мнениях, что в матче вряд ли будет много забитых мячей, тогда как хозяйской команде вполне по силам, по-крайней мере, не проиграть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК