Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия-Гана 6 сентября 2016, футбол, товарищеский матч: Прямая трансляция, где и по какому каналу покажут
Эксклюзив

Россия-Гана 6 сентября 2016, футбол, товарищеский матч: Прямая трансляция, где и по какому каналу покажут

462


[img]http://hdmore.org/proxy_file.php?img=http://gazeta.kg/upkeep/uploads/2016/09/wr-720.sh-18-570x410.jpg[/img]


Россия-Гана 6 сентября 2016, футбол, товарищеский матч, прямая трансляция, где и по какому каналу покажут: Сегодня, 6 сентября, российских футболистов ждет еще один непростой товарищеский матч в преддверии Чемпионата Мира 2018 года. Соперником наших игроков станет сильнейшая команда Африки, сборная Ганы.


Трансляцию матча покажет федеральный «Первый канал» — начало в 19,00 по московскому времени. Болельщики верят в «выздоровление» россиян после провального Евро-2016 и надеются на их успех.


Россия-Гана 6 сентября 2016, футбол, товарищеский матч, прямая трансляция, где и по какому каналу покажут: Аналитики шансы сборной России оценивают не слишком высоко. Команда неплохо показала себя против сборной Турции, выстояв в товарищеской игре с «голым» счетом, но команда Ганы намного сильнее предыдущего противника и может задать нашим футболистам жару.


Россия-Гана 6 сентября 2016, футбол, товарищеский матч, прямая трансляция, где и по какому каналу покажут


В планах у африканцев попасть как минимум в полуфинал Чемпионата мира, а потому готовятся к серьезному турниру игроки заблаговременно. Если учитывать мировой рейтинг, то Гана, конечно, стоит не слишком выше России (наши футболисты занимают 38 строчку, а африканцы 35), но с точки зрения силы и ловкости на поле россияне явно будут в минусе.




Не прибавляет воодушевления и тот факт, что несколько наших игроков не выйдут на поле по причине серьезных травм. В то же время команда противника настроена рвать и метать, чтобы показать в товарищеской игре все, на что способна. Африканцы настроены только на победу, пытаясь «устрашить» всех противников своим запалом.


Россия-Гана 6 сентября 2016, футбол, товарищеский матч, прямая трансляция, где и по какому каналу покажут: Букмекеры в предстоящей игре с небольшой вероятностью прогнозируют победу для россиян. Ставки на команду равны коэффициенту 1,93, в то время как на Гану ставят 4,54. Ничья оценивается в ставку 3,52, но аналитики уверены, что всухую матч не закончится и забит будет как минимум один гол, а вот в чьи ворота — станет известно уже вечером.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК