Авторизация
 
  • 00:07 – В Бишкеке проходят мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом 
  • 21:01 – Зоопарк "Бугу-Эне": Спасти и сохранить 
  • 13:46 – Программа содействия управлению границами в Центральной Азии (БОМКА) подводит итоги и обозначает планы на будущее 
  • 16:03 – Дисфункция 

Календарь, расписание матчей Чемпионата России по футболу 2016/2017

54.146.141.60

NICSTYLE.RU: Организаторы чемпионата определились с датами и временем начала матчей РФПЛ 7-12 туров, сообщают представители [email protected]/ .

7-й тур

16 сентября (пятница)

«Оренбург» — «Спартак » — 17:00

«Локомотив» — «Уфа» — 19:30

17 сентября (суббота)

«Томь» — «Арсенал» — 14:00

«Урал» — «Анжи» — 16:30

«Терек» — «Амкар» — 19:00

18 сентября (воскресенье)

«Крылья Советов» – ЦСКА — 17:15

«Краснодар» — «Ростов» — 20:00

19 сентября (понедельник)

«Зенит» — «Рубин» — 19:30

21, 22 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России
8-й тур

24 сентября (суббота)

ЦСКА Н+ИКСТ АИЛ.РУ — «Краснодар» — 17:00

«Ростов» — «Локомотив» — 21:30

25 сентября (воскресенье)

«Оренбург» — «Урал» — 12:00

«Арсенал» — «Терек» — 14:30

«Спартак» — «Уфа» — 17:00

«Анжи» — «Зенит» — 19:30

26 сентября (понедельник)

«Амкар» — «Крылья Советов» — 17:00

«Рубин» — «Томь» — 19:30

27, 28 сентября (вторник, среда)

2-й тур группового этапа Лиги чемпионов29 сентября (четверг)

2-й тур группового этапа Лиги Европы

9-й тур

1 октября (суббота)

«Томь» — «Урал» — 12:00

» Крылья Советов» — «Анжи» — 14:30

«Локомотив» — «Арсенал» — 17:00

«Терек» — «Оренбург» Н+ИКСТ АИЛ.РУ — 19:30

2 октября (воскресенье)

«Уфа» — «Амкар» — 14:00

«Зенит» — «Спартак» — 16:30

«Краснодар» — «Рубин» — 19:00

«Ростов» – ЦСКА — 21:30

3-11 октября — сбор сборной команды России

10-й тур

14 октября (пятница)

ЦСКА — «Уфа» — 19:30

15 октября (суббота)

«Амкар» — «Локомотив» — 14:30

«Рубин» — «Крылья Советов» — 17:00

«Спартак» — «Ростов» — 19:30

16 октября (воскресенье)

«Урал» — «Зенит» — 14:00

«Оренбург» — «Томь» — 16:30

«Арсенал» — «Краснодар» — 19:00

17 октября (понедельник)

«Анжи» — «Терек» — 19:30

18, 19 октября Н+ИКСТ АИЛ.РУ (вторник, среда)

3-й тур группового этапа Лиги чемпионов

20 октября (четверг)

3-й тур группового этапа Лиги Европы
11-й тур

21 октября (пятница)

«Крылья Советов» — «Арсенал» — 18:00

22 октября (суббота)

«Томь» — «Анжи» — 12:00

«Уфа» — «Ростов» — 14:30

«Урал» — «Спартак» — 17:00

«Терек» — «Рубин» — 19:30

23 октября (воскресенье)

«Локомотив» – ЦСКА — 16:30

«Краснодар» — «Амкар» — 19:00

24 октября (понедельник)

«Зенит» — «Оренбург» — 19:30

26, 27 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России

12-й тур

29 октября (суббота)

«Амкар» — Н+ИКСТ АИЛ.РУ «Ростов» — 15:30

«Спартак» – ЦСКА — 18:00

30 октября (воскресенье)

«Урал» — «Терек» — 12:00

«Арсенал» — «Уфа» — 14:30

«Зенит» — «Томь» — 17:00

«Анжи» — «Краснодар» — 19:30

31 октября (понедельник)

«Оренбург» — «Крылья Советов» — 17:00

«Рубин» — «Локомотив» — 19:30.


Смотрите также

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

КОММЕНТАРИИ:
Курсы валют НБКР

Новости партнеров
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter