Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Гана: смотреть онлайн 6 сентября, по какому каналу прямая трансляция, прогноз на матч
Эксклюзив

Россия - Гана: смотреть онлайн 6 сентября, по какому каналу прямая трансляция, прогноз на матч

1 566


Россия - Гана: смотреть онлайн 6 сентября, по какому каналу прямая трансляция, прогноз на матч
Подробности сегодняшнего матча по футболу между сборными России и Ганы, который пройдет 6 сентября 2016 года в Москве, читайте в обзорном материале N4k.Ru.

Сегодня, 06.09.2016, на московском стадионе "Локомотив" состоится товарищеский поединок по футболу между российской сборной и командой Ганы. Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Главным арбитром назначен азербайджанский специалист Алияр Агаев.

Россия - Гана, 6 сентября 2016: смотреть онлайн по какому каналу

В прямой трансляции сегодняшнюю встречу между сборными России и Ганы по футболу можно будет на "Первом канале". В интернете же онлайн-трансляции будут представлены сразу на нескольких сайтах, которые очень легко отыскать.




Для сборной России игра сегодня будет своеобразным вызовом. Дело в том, что обновленный коллектив под предводительством Станислава Черчесова впервые выступит перед родной публикой.

Предыдущий матч со сборной Турции, который закончился нулевой ничьей, вряд ли является тем показателем, по которому можно судить о текущей форме российских футболистов. Очень важно, что Черчесов сразу же привнес свежую струю, когда представил сразу семь новых футболистов по сравнению с завершившимся неудачно Евро-2016. Однако россиянам пока не удалось поразить ворота противника в обновленном составе. В глаза также бросился и тот факт, что отечественные игроки стали действовать намного смелее.

Фаворитом матча считается сборная России, коэффициент на победу которой составляет 1,94. В свою очередь победа Ганы котируется в 4,60. При ничейном исходе сумму ставки можно увеличить в 3,50 раза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК