Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия – Гана счет 1:0. Обзор матча 6 сентября (Видео голов)

Россия – Гана счет 1:0. Обзор матча 6 сентября (Видео голов)

460

Это вторая товарищеская игра с участием сборной России по футболу после позорного Евро-2016. И пока трудно сказать, как будет Станислав Черчесов учить наших игроков европейскому футболу. После контрольного поединка со сборной Турции хотелось в сердцах даже вернуть обратно Слуцкого. Или Сталина, если б была такая возможность.

Матч с Ганой дал больше положительных эмоций. Сборная России имела достаточное количество голевых моментов. Проверены были в деле и новички. Жаль, не увидели в воротах того же Джанаева: можно бы было дать шанс и голкиперу Ростова. Тем более, в товарищеском матче. Но, как Н+ИКСТ АИЛ.РУ говорится, тренеру виднее.

А гол в ворота сборной Ганы забил в первом тайме на 20-й минуте Федор Смолов. Нападающий Краснодара в очередной раз доказал, что он на данный момент – лучший форвард России. Кстати, у сборной Ганы тоже были хорошие моменты распечатать ворота Акинфеева. Но то вратарь был надежен, то перекладина сыграла за нас, то Василий Березуцкий вспоминал молодость и стелился в подкатах в своей штрафной. Причем, ошибок защитник ЦСКА не совершал.

Больше голов зрители не увидели.  Итоговый счет – 1:0 в пользу сборной России.