Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гол Смолова принёс России первую победу в матче с Ганой под руководством Черчесова (ВИДЕО)
Эксклюзив

Гол Смолова принёс России первую победу в матче с Ганой под руководством Черчесова (ВИДЕО)

249


Гол Смолова принёс России первую победу в матче с Ганой под руководством Черчесова (ВИДЕО)

6 сентября сборная России в товарищеском матче победила команду Ганы со счетом 1:0. Эта победа стала для сборной России первой при Станиславе Черчесове.

Россия - Гана: счёт 1:0 в пользу россиян

Сборная России одержала победу над командой Ганы в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Москве на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 1:0, передает LiveSport.

Добавим, что эта победа стала для сборной России первой при Станиславе Черчесове. Ранее россияне сыграли вничью с Турцией (0:0).

Также отличился и голкипер сборной России Игорь Акинфеев, вписав своё имя в историю национальной команды. Контрольный матч против Ганы стал для Акинфеева 92-м в футболке сборной. Таким образом, 30-летний вратарь установил зфаишхга[/i] рекорд по количеству матчей за главную команду страны среди вратарей, пишет "Чемпионат.com".
Игорь Акинфеев побил рекорд Рината Дасаева, на счету которого 91 матч. За сборную СССР голкипер выступал с 1979 по 1990 год.

Россия - Гана: обзор матча

На 20-й минуте россияне провели контратаку три в три, Федор Смолов сыграл направо на Александра Самедова, который после смещения в центр вернул мяч форварду пасом в штрафную, а тот послал мяч между ног вратарю. Вторая половина встречи прошла относительно спокойно. Акинфеев спас ворота после опасного удара Кристиана Атсу.
Россия - Гана. ВИДЕО голов






Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1.Россия - Ган - 1:0

Голы: Смолов, 20 (1:0).

Предупреждения: Зобнин, 81 – Бойе, 53.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК