Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА – Терек 10 сентября: трансляция онлайн, прогноз и анонс
Эксклюзив

ЦСКА – Терек 10 сентября: трансляция онлайн, прогноз и анонс

387


Кто бы мог подумать на старте чемпионата, что после пяти туров эти команды будут соседями по турнирной таблице. И, действительно, ЦСКА располагается на втором месте, а Терек на третьем. Но, если армейцев на лидирующих ролях все видеть привыкли, то грозненцы пока преподносят приятный сюрприз.

Правда, отобрать очки у ЦСКА подопечным Рахимова будет крайне сложно. Аналитики [email protected] обратили внимание на статистику очных встреч и выяснили, что в последних пяти официальных играх против армейцев Тереку удалось лишь раз свести встречу вничью. В остальных матчах Терек проиграл. А тут еще и Н+ИКСТ АИЛ.РУ ЦСКА проводит первый матч на новом стадионе, что для футболистов армейского клуба станет дополнительной мотивацией. В таком матче подводить своих преданных болельщиков никак нельзя. Так что уверенно ставим на победу ЦСКА, и собираем куш с данного поединка, советует команда nic!style.ru




Терек в обороне небезгрешен. Чему свидетельствуют 7 пропущенных голов в 5 играх на старте чемпионата. Но команда и ищет счастье в атаке, раскрывается.

Прогноз nic@style 3:0. Рекомендуемая ставка – победа ЦСКА с форой (-1) за 1,81



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК