Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Амур» (Хабаровск) 8 сентября: смотреть онлайн, трансляция, прогноз
Эксклюзив

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Амур» (Хабаровск) 8 сентября: смотреть онлайн, трансляция, прогноз

516


По всей видимости, автозаводцы забыли о поражении в Братиславе. Аналитики nic@style напоминают своим читателям, что в поединке со Слованом в третьем периоде в ворота Торпедо было заброшено 6 шайб. После этого автозаводцы победили Медвешчак и Сочи.

Амур продолжает пятиматчевое турне. В гостях хабаровчане были разгромлены магнитогорским Металлургом и Сочи. И, скажем прямо, очень плохо играют вратари сегодняшних гостей.
 «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Амур» (Хабаровск) 8 сентября: коэффициенты букмекеров

На победу хозяев в основное время дается коэффициент 1,44. Ничья оценивается коэффициентом 6,20. На победу Амура в основное время Н+ИКСТ АИЛ.РУ – 5,90.

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Амур» (Хабаровск) 8 сентября: прогноз от nic@style@ru, лучшая ставка на матч «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Амур» (Хабаровск) 8 сентября

Прогноз 4:1. Рекомендуемая ставка – победа Торпедо с форой (-1,5) за 1,90.

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Амур» (Хабаровск) 8 сентября: где трансляция? По какому каналу смотреть матч?

Матч «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Амур» (Хабаровск) состоится 8 сентября в 19:00 по московскому времени. Смотреть онлайн, прямая трансляция на федеральных каналах отсутствует. Так что ищите трансляцию в сети интернет.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК