Россия – Чехия счет 4:3, обзор матча 8 сентября (Видео голов)

54.205.8.87

Наша национальная команда одолела команду Чехии в выставочном матче перед Кубком мира. Болельщики увидели яркий хоккей. И хоккеисты сборной России доказали, что они могут справиться с самым неудобным соперником.

Итоговый счет – 4:3 в пользу подопечных Знарка. Чехи первыми смогли забросить шайбу. Но под занавес первого периода один из лидеров сборной России Артемий Панарин сравнял счет.

Вторая двадцатиминутка осталась за сборной России. Владимир Тарасенко и Никита Кучеров, благодаря своим заброшенным шайбам, вывели сборную России вперед – 3:1. Казалось, дело сделано. Но сборная Чехии – не тот соперник, который Н+ИКСТ АИЛ.РУ сдается на милость победителю. В третьем периоде Мартин Ганзал и Роман Полак забросили свои шайбы, но между ними успел отличиться Евгений Дадонов. Собственно, его шайба и стала победной.