Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Битва экстрасенсов ТНТ 17 сезон 2 выпуск: смотреть онлайн эфир от 10 сентября
Эксклюзив

Битва экстрасенсов ТНТ 17 сезон 2 выпуск: смотреть онлайн эфир от 10 сентября

576


Битва экстрасенсов ТНТ 17 сезон 2 выпуск: смотреть онлайн эфир от 10.09.2016. Около недели назад на ТНТ стартовал новый сезон мистического телешоу. В ту субботу состоялись отборочные испытания. В итоге в битву попали только двенадцать самых лучших. Тысячи человек, которые утверждают, что у них имеются паранормальные способности, прибыли к месту сбора, сообщает nic!style.

Во второй серии в первом эксперименте экстрасенсы будут находить из представленных мужчин отца ребенка. Второе — будет связано с убийством. Посмотрим, кто справится с данным непростым испытанием. Стоит отметить, что попавшие в битву люди, уже стали Н+ИКСТ АИЛ.РУ известными. Их стали узнавать на улице, а в соцсетях стали добавляться в друзья.




Битва экстрасенсов ТНТ 17 сезон 2 выпуск: смотреть онлайн эфир от 10.09.2016. Вдобавок, во втором выпуске 17 сезона «сверхлюдям» придется пройти личное испытание ведущего Марата Башарова. За дверью будет стоять гость – экстрасенсам нужно будет «увидеть», кто там. Марат Башаров пообещал, что появление этого человека будет шоком для всех, интригуют вас аналитики и журналисты nic@style.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК