Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Ростов" - "Крылья Советов", 9 сентября: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция - где и во сколько
Эксклюзив

"Ростов" - "Крылья Советов", 9 сентября: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция - где и во сколько

343


"Ростов" - "Крылья Советов", 9 сентября: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция - где и во сколько
В рамках шестого тура Чемпионата России по футболу "Ростов" в родных стенах сыграет с самарскими "Крыльями Советов". Болельщики двух команд живо интересуются тем, где можно будет посмотреть эту игру, будет ли представлена онлайн-трансляция. Вместе с этим фанатам хочется знать, каковы расклады перед очным противостоянием ростовского и самарского клубов.

"Ростов" - "Крылья Советов": смотреть онлайн 09.09.2016, по какому каналу прямая трансляция

Посмотреть прямую трансляцию игры между "Ростовом" и "Крыльями Советов", которая стартует в 20:00 по московскому времени, можно будет на телеканале "Наш футбол". В интернете же будут продемонстрированы несколько онлайн-трансляций.

Сразу же уточним, что ростовский коллектив выглядит фаворитом. Например, если посмотреть на прогнозы от букмекеров, то становится понятно, что ставки на победу "Ростова" принимаются с коэффициентом 1,73. В свою очередь победа "Крыльев Советов" оценивается в 6,50. При ничейном исходе сумму ставки можно увеличить в три с половиной раза.




После того, как в России было закрыто летнее трансферное окно, очень интересно будет посмотреть на игру "Ростова". Покинул команду Иван Новосельцев, перебравшийся в "Зенит". В свою очередь ростовчане приобрели сенегальского игрока Папу Гуей, экс-защитника "Спартака" и "Динамо" Владимира Граната, румына Андрэ Перепелицэ, словенца Миху Мевля, а также бывшего игрока "Зенита" Дмитрия Скопинцева. Примечательно, что "Ростов" все еще консультирует Курбан Бердыев, который больше не значится в качестве главного тренера. Но и на нынешней должности он имеет рычаги влияния как на игроков, так и на рулевого "Ростова" Дмитрия Кириченко.

"Крыльям Советов" в сегодняшней игре наверняка придется в первую очередь опираться на оборону, а также надеется, что несыгранность новичков "Ростова" даст сбой. В целом, если разбираться игру самарского клуба, то она оставляет желать лучшего.

В настоящий момент времени "Ростов", имея в своем активе семь очков, располагается на такой же позиции. "Крылышки" же идут на последнем месте, завоевав после пяти туров лишь два балла.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК