Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Шахтер Донецк" - "Динамо Киев" смотреть онлайн 09.09.2016, прогноз, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

"Шахтер Донецк" - "Динамо Киев" смотреть онлайн 09.09.2016, прогноз, по какому каналу покажут прямую трансляцию

303


"Шахтер Донецк" - "Динамо Киев" смотреть онлайн 09.09.2016, прогноз, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Новый седьмой тур в Чемпионате Украины по футболу начинает центральным поединком всего первого круга - донецкий "Шахтер" будет принимать в Харькове киевское "Динамо". Это противостояние уже стало классикой в Украине. В данный момент в турнирной таблице команды разделяют три очка. Каковы расклады сейчас и кто является фаворитом - читайте в обзоре N4k.Ru.

"Шахтер Донецк" - "Динамо Киев": смотреть онлайн 9 сентября, прогноз на матч

Сегодняшняя встреча между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" начнется в 21:00 по киевскому и московскому времени. Прямую трансляцию будет демонстрировать телеканал "Украина", тогда как в интернете будет представлено сразу несколько онлайн-трансляций.

О главном противостоянии во всем украинском футболе можно говорить сколько угодно. Из главных примечательных особенностей, на которые нужно обратить внимание сегодня, 9 сентября, можно выделить следующие: в данный момент очень интересно посмотреть на "Динамо" перед стартом Лиги чемпионов, тогда как на ум приходит недавнее противостояние "Шахтера" и "Динамо" в Суперкубке, где донецкий клуб впервые сыграл под руководством Фонсеки. Каким образом разовьются события на поле сегодня - покажет время, а пока же фанаты обеих клубов рассматривают расклады.




К настоящему моменту времени "Шахтер" целиком и полностью вкатился в сезон. На его старте в качестве неудачных встреч можно выделить поражения в Суперкубке от киевского "Динамо" и провал в игре с "Янг Бойзом" в Лиге чемпионов. Несмотря на эти испытания, горняки собрались с силами и сумели доказать свою состоятельность в дальнейшем. Неудивительно, что в премьер-лиге команда идет без поражений. В шести турах "Донецк" одержал шесть побед, забив 17 голов, а пропустив лишь четыре. К слову сказать, в последних трех матчах украинской премьер-лиге игроки Фонсеки совсем не пропускают.

Киевский клуб стартовал очень неплохо, когда сначала выиграл Суперкубок страны, а затем уверенно разобрался с "Александрией". Вместо поступательного движения вперед, "Динамо" начало играть неважно. Поражение недавно от "Ворсклы" в Киеве со счетом 0:2 и вовсе ставит под сомнение текущую форму динамовцев.

В украинском "эль-классико" возможные самые разнообразные варианты. Предпосылки в нынешней раз указывают на то, что "Шахтер" несколько сильнее. Не зря коэффициент на победу донецкой команды составляет 2,15. На триумф "Динамо Киев" предлагаются ставки с коэффициентом 3,65. На ничейный исход можно поставить со ставкой в 3,40.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК