Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА - "Терек": смотреть онлайн 10 сентября в интернете, по какому каналу прямая трансляция 10.09.2016
Эксклюзив

ЦСКА - "Терек": смотреть онлайн 10 сентября в интернете, по какому каналу прямая трансляция 10.09.2016

530


ЦСКА - "Терек": смотреть онлайн 10 сентября в интернете, по какому каналу прямая трансляция 10.09.2016
В начале нынешнего сезона в российской футбольной премьер-лиге подопечные Леонида Слуцкого пока не могут похвастаться тем феноменальным футболом, который им зачастую позволяет финишировать первыми. Очки, тем не менее, ЦСКА набирает регулярно. Сегодня, 10 сентября, армейцы впервые проведут официальный матч на новом стадионе против "Терека".

ЦСКА - "Терек" 10.09.2016: смотреть онлайн, где будет прямая трансляция

К радости болельщиков большого футбола, посмотреть в прямом эфире игру между ЦСКА и "Тереком", которая начнется 10 сентября в 20:30 по московскому времени, можно будет не только на платном канале "Наш футбол", но еще и на федеральном "Матч ТВ". Таким образом, аудитория этого матча будет исчисляться миллионами, учитывая еще и тот момент, что в интернете будет представлено несколько онлайн-трансляций.

Футболисты Леонида Слуцкого, несмотря на то обстоятельство, что пока не нашли своего футбола в плане зрелищности, уверенно набирают очки и вполне ожидаемо идут в лидерах чемпионата России. Уступает пока ЦСКА только московскому "Спартаку". И если в обороне армейцы действуют уверенно, пропустив только лишь один мяч от "Зенита", то в атаке команда пока не может похвастаться стабильностью. Для примера можно обратиться к счету 1:0, с которым москвичи одержали все три свои победы к настоящему моменту. Также в глаза бросается то обстоятельство, что зачастую игроки ЦСКА дожимали своих соперников во вторых таймах.




И если место ЦСКА вполне ожидаемо вверху турнирной таблицы, то тот факт, что "Терек" идет следом за данным коллективом, вызывает восторг у болельщиков грозненского клуба, который уступает всего одно очко. После разгрома от "Краснодара" со счетом 0:4, подопечные Рашида Рахимова набрали семь очков подряд. В частности, были обыграны такие боеспособные коллективы, как "Ростов" и "Уфа".

По поводу прогнозов на матч, которые строят букмекеры, то здесь явным фаворитом является московский коллектив. Так, ставки на победу ЦСКА принимаются с коэффициентом 1,50. В свою очередь победа "Терека" оценивается в 9,00. На ничейный исход можно поставить с весьма заманчивым коэффициентом в виде 4,05.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК