Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Битва экстрасенсов новый 17 сезон 2 выпуск смотреть: неожиданное возвращение Мэрилин Керро
Эксклюзив

Битва экстрасенсов новый 17 сезон 2 выпуск смотреть: неожиданное возвращение Мэрилин Керро

273


Неделю назад на ТНТ состоялась премьера уникального проекта, завоевавшего своих поклонников. Многие телезрители с трепетом наблюдают за действиями тех людей, кто называет себя экстрасенсами. В первом выпуске претендентам на участие в мистическом шоу «Битва экстрасенсов» пришлось пройти три отборочных испытания, по итогам которых жюри отобрало 12 сильнейших, сообщает nic@style.

В новой серии участникам проекта предстоит снова продемонстрировать свое мастерство. Вначале 12 участникам предложат определить, кто из представленных женщин ждет ребенка от мужчины, присутствующего в студии. Многие «специалисты» безошибочно определят пару, но будут и те, кто даже не различит обмана Н+ИКСТ АИЛ.РУ организаторов, связанного с одной из беременных.




Второе испытание участников будет связано с жестоким убийством. Используя главную улику следствия, экстрасенсы помогут пролить свет на кровавое преступление.

В конце программы Марат Башаров приготовит сюрприз всем участникам и телезрителям, но только, после собственной проверки способностей экстрасенсов. К участию в «Битве» присоединиться Мэрилин Керро, которая уже дважды участвовала в проекте и доходила до финала. Не все встретили Мэрилин с радостью, для кого-то это оказалось большим потрясением.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК