Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Сибирь" - "Слован": смотреть онлайн 13 сентября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

"Сибирь" - "Слован": смотреть онлайн 13 сентября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

417


"Сибирь" - "Слован": смотреть онлайн 13 сентября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Поклонники хоккея с нетерпением ожидают поединка между "Сибирью" и "Слованом", который позволит ответить на несколько интересных вопросов. В сегодняшнем обзоре N4k.Ru вы узнаете, каковы расклады перед встречей двух команд, с какими результатами "Слован" и "Сибирь" подходят к очному противостоянию, а также где можно посмотреть онлайн-трансляцию.

"Сибирь" - "Слован", прогноз: онлайн-трансляция 13 сентября, какой канал покажет

На сегодняшний момент "Слован" не демонстрирует уверенной игры, а в гостях и вовсе смотрелся до определенного момента слабо. Впрочем, небольшую корректировку подопечные Милоша Ржиги смогли внести в свою игру, обыграв на выезде одного из лидеров чемпионата - омский "Авангард". Теперь поклонники гадают, что же сможет продемонстрировать клуб из Братиславы в Новосибирске.

Посмотреть в прямом эфире игру между "Сибирью" и "Слованом" на федеральных телеканалах не получится. Зато в интернете будет представлено сразу несколько онлайн-трансляций, которые будут отражать происходящее на льду. Также будут вестись текстовые трансляции. Начало поединка запланировано на 15:30 по московскому времени.

Из прогнозов на поединок выделяется тот момент, что в данное время сибирская команда обладает куда более лучшим набором игроков и та тактическая схема, которую "Сибирь" претворяет в жизнь - интереснее, чем у "Слована". Таким образом, фаворитом представляется именно коллектив из Новосибирска. Аналогичной точки зрения придерживаются и букмекеры, предлагающие коэффициент 1,74 на победу "Сибири" против 4,50 на "Слован". В случае ничейного исхода сумму ставки можно увеличить в четыре раза.




Расклады перед матчем "Сибирь" - "Слован": статистика предыдущих встреч

Теперь несколько слов скажем о том, как команды следуют по турнирной таблице. До недавнего времени "Слован" набирал очки только лишь в домашних встречах, когда обыграл очень уверенно "Торпедо" (7:4), а также не оставил шансов "Сочи" (3:1). На выезде команда смотрелась очень слабо, тогда как накануне, в игре против омского "Авангарда", случилось самое настоящее преображение. Игроки из Братиславы смогли вырвать победу за 25 секунд до финального свистка (4:3), расположившись после этого триумфа на 11-м месте в Западной конференции, обладая девятью очками.

Что же касается "Сибири", то команда также демонстрирует уверенность лишь в домашних встречах. К их числу можно отнести победы над "Югрой" (2:0), "Медвещаком" (3:2), а также разгромный триумф со счетом 7:1 над все той же "Югрой". А вот на выезде сибирская команда без шансов уступила "Локомотиву" и "Динамо" с общим счетом 2:7. Несмотря на все злоключения, в таблице зоны Восток "Сибирь" идет на шестом месте, что очень неплохо, учитывая солидную конкуренцию в новом сезоне КХЛ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК