Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Байер" - ЦСКА 14 сентября 2016: смотреть онлайн в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

"Байер" - ЦСКА 14 сентября 2016: смотреть онлайн в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

397


"Байер" - ЦСКА 14 сентября 2016: смотреть онлайн в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Футбольная Лига чемпионов продолжается полным ходом. Российские болельщики наслаждаются моментами, когда отечественные клубы выступают на европейской арене, пусть зачастую и не слишком удачно. Впрочем, в случае с ЦСКА, который сегодня вечером проведет встречу с "Байером", не стоит говорить в однозначных тонах, так как команда готова на сюрпризы.

"Байер" - ЦСКА: смотреть онлайн 14.09.2016, по какому каналу покажут

Сегодняшняя встреча "Байер" - ЦСКА, которая стартует в 21:45 по московскому времени, будет продемонстрирована в прямом эфире на канале "Матч ТВ". В свою очередь в интернете, в том числе на сайте телеканала, будет представлено несколько онлайн-трансляций.

Игра, которая пройдет на стадионе "Бай-Арена", таит в себе несколько интриг. Для российских поклонников, в частности, интересно посмотреть, как подопечные Леонида Слуцкого выступят на выезде против сильной команды. На сегодняшний день леверкузенский клуб демонстрирует быстрый и атакующий футбол. В составе "Байера" достаточно футболистов, которые могут собственными усилиями сделать результат. Из потерь можно выделить травмированного полузащитника Карима Бельараби, тогда как в состав "Байера" вернулся нападающий Чичарито.




В свою очередь у ЦСКА имеется гораздо больше трудностей, чем у немецкого коллектива. В частности, можно говорить о короткой скамейке запасных. В атакующих действиях у армейцев также наблюдаются проблемы, связанные в первую очередь с тем, что Муса перешел в "Лестер". Проще говоря, сейчас в ЦСКА некому забивать. На этом фоне армейцы выглядят гораздо более слабой командой по сравнению с "Байером".

Еще одной интригой предстоящего матча является то, каким образом себя продемонстрируют игроки Слуцкого на выезде, где им будет противостоять мощная группа поддержки клуба из Леверкузена.

По поводу раскладов можно констатировать следующее: "Байер" является явным фаворитом. Так, ставки на победу этой команды принимаются в среднем с коэффициентом 1,64. В свою очередь победа ЦСКА оценивается в 5,80. На ничейный же результат можно поставить с коэффициентом 4,15.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК