Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Канада, хоккей 15 сентября: смотреть онлайн, по какому каналу покажут, прямая трансляция
Эксклюзив

Россия - Канада, хоккей 15 сентября: смотреть онлайн, по какому каналу покажут, прямая трансляция

658


Россия - Канада, хоккей 15 сентября: смотреть онлайн, по какому каналу покажут, прямая трансляция
В выставочном поединке перед Кубком мира сборная России по хоккею встретится с фаворитом предстоящего турнира - командой Канады. Болельщики уже сейчас интересуются, где посмотреть матч Россия - Канада, который начнется в 02:30 по московскому времени 15 сентября. В частности, поклонники хотят знать о раскладах перед матчем, а также где можно будет посмотреть его онлайн.

Россия - Канада 15 сентября: смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут

Сборные России и Канады встретятся на льду в Питтсбурге в ночь на 15 сентября. Любители большого хоккея с трепетом ожидают этой встречи, так как в ней продемонстрируют свои силы две, пожалуй, самых сильных команды в мире. Особенную интригу добавляет тот факт, что совсем скоро стартует Кубок мира.

Прямую трансляцию игры можно будет лицезреть на телеканале "Матч ТВ". Ее начало запланировано на 02:30 по московскому времени. В интернете будет вестись несколько трансляций в режиме онлайн. В том случае, если для некоторых телезрителей это время окажется слишком поздним, то у них будет возможность посмотреть матч в записи на этом же канале, но уже 15 сентября в 15:30.




На сегодняшний день канадцы являются главными фаворитами предстоящего розыгрыша Кубка мира. В свою очередь Россия пока не может похвастаться успешными выступлениями за последнее время. Впрочем, подопечные Олега Знарка способны удивить весь мир. В первую очередь это случится в том случае, если защитные редуты не будут давать сбои, тогда как атака продемонстрирует свои лучшие навыки.

Сборной Канады предстоит доказывать свой статус фаворита. Накануне матча со сборной России канадские хоккеисты признались, что им интересно сыграть с самым сильнейшим составом российской дружины.

Примечательно, что в предыдущий раз в сильных составах Россия и Канада встречались на Олимпийских играх в Ванкувере. Тогда российские спортсмены уступили по всем статьям со счетом 3:7.

Букмекеры отдают предпочтение сборной Канады, ставки на победу которой принимаются с коэффициентом 1,50, тогда как триумф сборной России в основное время оценивается в 4,80. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 5,25. Несмотря на то, что статус сегодняшней встречи носит всего лишь выставочный характер, никто не сомневается, что игра будет захватывающей и непредсказуемой в плане результата.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК