Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Спартак" - "Динамо Москва": смотреть онлайн 17 сентября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию 17.09.2016
Эксклюзив

"Спартак" - "Динамо Москва": смотреть онлайн 17 сентября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию 17.09.2016

472


"Спартак" - "Динамо Москва": смотреть онлайн 17 сентября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию 17.09.2016
Поклонники отечественного хоккея с нетерпением ожидают сегодняшней встречи в рамках КХЛ, в которой сойдутся столичные "Спартак" и "Динамо". После того, как бело-голубые ударным образом начали сезон, они немного сбавили обороты. Не так давно команда стала терять очки гораздо чаще. Теперь интересно, с каким настроением динамовцы подойдут к противостоянию со "Спартаком".

"Спартак" - "Динамо Москва" 17.09.2016: смотреть онлайн

Посмотреть прямую трансляцию игры между московскими "Спартаком" и "Динамо" можно будет на телеканале КХЛ. Начало запланировано на 17:00 по времени Москвы. В свою очередь в интернете будет представлено несколько онлайн-трансляций.

Красно-белые в начале сезона выглядят неплохо, поэтому вполне справедливо входят в число лидеров Западной конференции, располагаясь пока на седьмой позиции. Конечно же, пока нельзя говорить о зрелищной составляющей в игре "Спартака". Впрочем, разница шайб за восемь поединков составляет 16:15. Не так давно спартаковцы одолели "Слован", "Амур" и минское "Динамо". В свою очередь уступили игроки данного клуба "Витязю" и "Адмиралу". Очень противоречивые исходы, ничего не скажешь.




По поводу динамовцев можно констатировать следующее: подопечные Сергея Орешкина стартовали крайне ударно. Впрочем, затем боевой настрой где-то растерялся. Так, последние пять игр "Динамо Москва" провела на спаде. Очки удалось набрать на выезде против "Нефтехимика", тогда как по буллитам московское "Динамо" проиграло "Авангарду"и "Лади". На турнирном положении эти осечки пока не сильно сказываются - команда идет на четвертом месте Запада.

Что же касается раскладов, то прогнозы от букмекеров свидетельствуют о том, что команды примерно равны на данном игровом отрезке. Впрочем, небольшое преимущество все равно на стороне гостевого клуба. Так, ставки на победу динамовцев предлагаются с коэффициентом 2,00. Победа же "Спартака" предлагается с коэффициентом 3,45. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 4,10. Таким образом, ожидается очень интересный поединок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК