Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Терек" - "Амкар" 17.09.2016: смотреть онлайн прямую трансляцию по какому каналу?
Эксклюзив

"Терек" - "Амкар" 17.09.2016: смотреть онлайн прямую трансляцию по какому каналу?

423


"Терек" - "Амкар" 17.09.2016: смотреть онлайн прямую трансляцию по какому каналу?
Российская футбольная премьер-лига идет полным ходом. Сегодняшний игровой день продолжится поединком между грозненским "Тереком" и пермским "Амкаром".

В данный момент времени, как сообщают журналисты N4k.Ru, команды следуют друг за другом, если опираться на их турнирное положение. В том случае, если хозяйский коллектив сумеет сегодня победить, что "Терек" обойдет пермяков и войдет в так называемую еврокубковую зону. Остается несколько вопросов перед матчем, одним из которых является - хватит ли сил и терпения у подопечных Рашида Рахимова для завоевания очередной победы?

Смотреть онлайн "Терек" - "Амкар" 17 сентября: по какому каналу прямая трансляция?

Игра между "Тереком" и "Амкаром" стартует сегодня, 17.09.2016, в 17:00 по московскому времени. Поединок, стартующий совсем скоро в столице Чечни, будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "Наш футбол". Любители футбола смогут также лицезреть встречу двух команд в интернете, где будет представлено несколько онлайн-трансляций.




Интересной особенностью "Терека" в нынешнем сезоне является то обстоятельство, что если команда и проигрывает, то обязательно делает это на выезде и разгромным образом. Для примера можно обратиться к играм против "Краснодара" и ЦСКА, которые были проиграны с общим счетом 7:0. В остальных же встречах команда Рахимова выглядела достойно. В таблице сейчас "Терек" идет на пятом месте, отставая от лидирующего "Спартака" на шесть баллов.

В свою очередь "Амкар" чуть-чуть опережает сегодняшнего противника. Как и прежде, коллектив из Перми опирается на прагматичный футбол, который предусматривает уверенность в обороне и осторожные действия в атаке, которые в большинстве своем опираются на контратаки.

Расклады перед игрой "Терек" - "Амкар" свидетельствуют о том, что фаворитом противостояния является грозненский клуб, у которого хоть и имеются трудности, но домашний стадион и огромная поддержка зрителей - должны сделать свое благое дело. Так, букмекеры предлагают коэффициент на победу "Терека" в виде 2.05. На победу пермского поединка можно поставить ставку с коэффициентом 4.85. Также предлагаются и многие другие варианты. Например, на ничью предлагается коэффициент 3.04.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК