Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Локомотив" - "Торпедо Нижний Новгород": онлайн-трансляция 18.09.2016, по какому каналу смотреть
Эксклюзив

"Локомотив" - "Торпедо Нижний Новгород": онлайн-трансляция 18.09.2016, по какому каналу смотреть

469


"Локомотив" - "Торпедо Нижний Новгород": онлайн-трансляция 18.09.2016, по какому каналу смотреть
В КХЛ сегодня пройдет встреча между "Локомотивом" и "Торпедо". На данный момент железнодорожники в целом играют неплохо, не беря во внимание трудности с реализацией моментов. В свою очередь нижегородский клуб работает над тем, чтобы внести прочность в свою игру, потому что в обороне имеются серьезные огрехи. Решать проблемы нужно в оперативном режиме.

"Локомотив" - "Торпедо": расклады смотреть онлайн, где будет прямая трансляция

Прямая трансляция игры между "Локомотивом" и "Торпедо" будет доступна на телеканале "КХЛ". Ее начало запланировано на 17:30 по московскому времени.

Московский коллектив в предыдущих встречах столкнулся с такой проблемой, как качественная реализация созданных моментов, коих у клуба достаточно. Также не получается и игра на удержание. Наставник "Локо" Алексей Кудашов признавался, что пока не удовлетворен тем, как играет его команда. В данный момент железнодорожники располагаются на шестом месте на Западе. Конечно же, это не самый лучший результат. Два дня назад "Локомотив" уже играл с нижегородским "Торпедо" и уступил в овертайме.




В свою очередь "Торпедо" от игры к игре улучшает качество проведенных поединков. Поклонники ожидают от команды еще более агрессивной игры в атаке, не забывая о качественных действиях у собственных ворот. Сейчас коллектив из Нижнего Новгорода идет на четвертом месте в Западной конференции, но может значительно продвинуться вверх.

По поводу раскладов на матч можно констатировать следующее: букмекеры отдают явное преимущество "Локомотиву", ставки на победу которого в основное время принимаются с коэффициентом 1.78. Победа "Торпедо" оценивается в 4.05. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 4.30. Очень интересные расклады, которые вновь и вновь привлекают любителей поставить на ту или иную команду.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК