Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СКА-Хабаровск - Спартак Москва: смотреть онлайн 21 сентября, по какому каналу прямая трансляция Кубка России по футболу
Эксклюзив

СКА-Хабаровск - Спартак Москва: смотреть онлайн 21 сентября, по какому каналу прямая трансляция Кубка России по футболу

282


СКА-Хабаровск - Спартак Москва: смотреть онлайн 21 сентября, по какому каналу прямая трансляция Кубка России по футболу
Сегодня, 21 сентября, пройдет большое количество матчей в рамках Кубка России по футболу. Одной из примечательных игр станет поединок между хабаровским "СКА" и московским "Спартаком".

Конечно же, фаворитом сегодняшнего противостояния, является столичный коллектив. Впрочем, если опираться на историю встреч именно в рамках Кубка России по футболу, то сам собой напрашивается вывод о совершенно неожиданном исходе, который может быть зафиксирован сегодня во время игры в Хабаровске.

"СКА-Хабаровск" - "Динамо Москва": онлайн смотреть 21.09.2016, прогноз

Начало матча запланировано на 12:00 по московскому времени. Посмотреть игру "СКА" - "Спартак" можно будет на двух телеканал: "Матч ТВ" и "Матч Планета". Вместе с этим в интернете будет доступно несколько онлайн-трансляций.




В настоящий момент хабаровский коллектив играет в Футбольной национальной лиге, где располагается на восьмом месте после 13 туров. В своем активе "СКА" имеет двадцать очков. Подопечные Александра Григоряна демонстрируют на своем поле достаточно уверенный футбол. Можно не сомневаться, что хабаровчане прекрасно настроились на красно-белых и по-крайней мере дадут им серьезный бой.

Спартаковцы отправились в Хабаровск в ранге лидеров в российской футбольной премьер-лиге. Команда проводит один из самых лучших стартов за последние годы. На своем счету "Спартак" имеет 19 баллов после семи сыгранных матчей.

Что касается прогнозов от букмекеров, то они целиком и полностью на стороне столичного коллектива в плане распределения ролей. Например, ставки на победу "Спартака" принимаются с коэффициентом 1,50. В свою очередь триумф "СКА" в основное время матча оценивается в 6,80. На ничейный результат можно поставить с коэффициентом 4,40.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК