Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кубок мира по хоккею 2016: расписание на сегодня, 21 сентября, турнирная таблица КМ-2016
Эксклюзив

Кубок мира по хоккею 2016: расписание на сегодня, 21 сентября, турнирная таблица КМ-2016

428


Кубок мира по хоккею 2016: расписание на сегодня, 21 сентября, турнирная таблица КМ-2016
Кубок мира по хоккею 2016 года стремительно продолжается в Торонто. Основная борьба сейчас разворачивается за выход в полуфинал. Накануне канадская сборная обыграла США со счетом 4:2, что позволило ей на досрочных основаниях выйти в 1/2 финала. В свою очередь Швеция переиграла уверенно со счетом 2:0 Финляндию, что также гарантировало ей полуфинал.

Сегодня, 21 сентября, в 22:00 по времени Москвы состоится встреча команд, которые занимают в настоящий момент времени первое и второе места в группе B. Речь идет о Северной Америке, располагающей двумя очками, а также Швеции, у которой - четыре балла. У российской сборной на данный момент времени также два очка, а у финской дружины - ни одного. Ситуация в группе крайне напряженная, поэтому можно сделать вывод, что битва за полуфинал будет жесткая, в которую может включиться даже сборная Финляндии.




Что касается сборной России, то она проведет свой следующий матч 22 сентября в 22:00 против команды Финляндии.

Также на себя обращает внимание встреча между Канадой и Европой, запланированная на 22 сентября в 03:00 по московскому времени. В группе A ситуация гораздо более проще: Европа и Канада делят между собой первое и второе места, имея по четыре очка. Чешская команда в этом квартете располагает одним очком, тогда как команда США покидает турнир из-за проигрыша всех матчей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК