Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кубок мира 2016 по хоккею: расписание 22 сентября, результаты, турнирная таблица онлайн
Эксклюзив

Кубок мира 2016 по хоккею: расписание 22 сентября, результаты, турнирная таблица онлайн

255


Кубок мира 2016 по хоккею: расписание 22 сентября, результаты, турнирная таблица онлайн
Сегодняшний четверг, 22 сентября, станет определяющим для сборной России, которой предстоит в рамках Кубка мира по хоккею провести поединок с командой Финляндии. Старт поединка запланирован на 22:00 по московскому времени.

Важно помнить, что имелось такое время, когда финны оставили за бортом Чемпионата мира по хоккею российскую команду. Конечно же, сегодня нашим хоккеистам нужно продемонстрировать все свои силы, чтобы доказать, что именно Россия является фаворитом текущего турнира. Что касается турнирных раскладов, то в группе A ситуация проста и ясна, как Божий день - в следующий раунд соревнований проходят команды Европы и Канады, тогда как у других сборных попросту не осталось никаких шансов.




По поводу сборной России следует сказать, что наша команда пока никак не может набрать обороты в атакующих действиях, да и в обороне имеются огрехи. Проще говоря, подопечные Олега Знарка явно не до конца готовы и нынешний Кубок мира может быть провальным. Конечно же, вспоминает победа над Северной Америкой, но учитывая то обстоятельство, что в этой команде слишком уж молодой состав, она не может возвышаться в ранг сенсационных.

Букмекеры предполагают, что российская сборная должна весьма уверенно разбираться с командой Финляндии. Иначе трудно объясняется коэффициент 1,60 на победу РФ.

Наверняка, сегодня вечером любители большого хоккея станут свидетелями великолепного шоу, которое подарят нам Россия и Финляндия. Особенно этот матч интересно рассматривать в контексте важности для россиян отыграться за предыдущее обидное поражение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК