Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Финляндия 22 сентября: прогноз на матч, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция
Эксклюзив

Россия - Финляндия 22 сентября: прогноз на матч, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

363


Россия - Финляндия 22 сентября: прогноз на матч, смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция
22 сентября в 22:00 по московскому времени в рамках Кубка мира по хоккею очную встречу проведут сборные России и Финляндии. Эта игра пройдет в групповом этапе турнира и является очень важной с турнирной точки зрения.

В прямой трансляции игру Россия - Финляндия можно будет посмотреть 22 сентября на Первом канале. Также на сайте телекомпании будет представлена онлайн-трансляция. Начало запланировано на десять часов вечера по Москве.

Если рассматривать расклады перед сегодняшним матчем, то становится понятно, что сборной России нужно побеждать Финляндию, чтобы пробиться в плей-офф. В данный момент российская команда располагается на второй позиции, тогда как лидерство в группе удерживает сборная Швеции. До этого поединка подопечные Олега Знарка сначала проиграли шведам со счетом 1:2, а затем с трудном выиграли у Северной Америки (4:3).




Что касается финского коллектива, то он откровенно проваливает нынешний Кубок мира. Ранее команда проиграла североамериканцам со счетом 1:2, а затем без шансов уступила Швеции - 0:2.

Фаворитом игры Россия - Финляндия, по мнению букмекерских контор, является российская команда. Ставки на ее победу принимаются с коэффициентом 1,6. В свою очередь победа финнов в основное время матча оценивается в 4,00, тогда как в случае ничейного результата сумму ставки можно увеличить почти в пять раз.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК