Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » КМ-2016 по хоккею: расписание на сегодня, 22 сентября, и завтра, 23 сентября, турнирная таблица
Эксклюзив

КМ-2016 по хоккею: расписание на сегодня, 22 сентября, и завтра, 23 сентября, турнирная таблица

287


КМ-2016 по хоккею: расписание на сегодня, 22 сентября, и завтра, 23 сентября, турнирная таблица
В Торонто подходит к завершению начальная стадия мирового турнира - в заключительном туре группового этапа Кубка мира по хоккею сыграют Финляндия и Россия из группы В, а также Чехия и США из группы А.

Также следует отдельно указать на то, что накануне Канада одержала свою третью победу подряд и вышла в плей-офф с первого места, Европа - со второго. В полуфинале хозяевам турнира предстоит сразиться с командой, занявшей второе место в группе В. На это место как раз претендует российская сборная. Для этого россиянам необходимо с любым счетом выиграть у Финляндии в основное время или в овертайме.




После не менее важного матча нашей группы Северная Америка - Швеция, в котором шведы уступили сопернику в овертайме, положение команд в группе В выглядит следующим образом: Швеция имеет 5 очков, Северная Америка набрала 4 очка, у России - 2 очка, Финляндия - 0 очков.

Матч Финляндия - Россия пройдет сегодня, 22 сентября, начало в 22.00 по московскому времени.

Заключительный матч группового этапа в группе А Чехия - США пройдет в ночь на пятницу, 23 сентября. Начало в три часа ночи.

Отметим, что в этой группе уже все ясно, но для болельщиков эта игра будет интересна тем, что вряд ли американская команда не хлопнет дверью перед возвращением домой.

Напомним, что матч Россия - Финляндия 22 сентября 2016 смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на Первом канале, а также его сайте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК