Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА - Краснодар: смотреть онлайн 24.09.2016, прямая трансляция, по какому каналу покажут
Эксклюзив

ЦСКА - Краснодар: смотреть онлайн 24.09.2016, прямая трансляция, по какому каналу покажут

581


ЦСКА - Краснодар: смотреть онлайн 24.09.2016, прямая трансляция, по какому каналу покажут
На данный момент времени в турнирной таблице "Краснодар" немного отстал от главных конкурентов за еврокубки. Таким образом, сегодняшняя игра против ЦСКА будет показательна в том плане, смогут ли подопечные Игоря Шалимова приблизится к главным соперникам, а также доказать свою способность играть на равных с грандами российского футбола, в том числе и на выезде.

ЦСКА - Краснодар: смотреть онлайн, по какому каналу 24 сентября прямая трансляция

В чемпионате России по футболу армейский коллектив пока идет без поражений, но впереди команды "Спартак". Важно также отметить, что к игре с краснодарским клубом подопечные Леонида Слуцкого подходят с серией из трех побед подряд. В частности, были обыграны такие клубы, как "Терек", "Крылья Советов" и "Томь". В середине недели ЦСКА провел матч Кубка России против «Енисея» на выезде и уступил 1:2. Скорее всего это была осознанная жертва тренерского штаба - в Красноярск по большому счету отправились ближайшие резервисты, сложный график с участием ЦСКА в Лиге Чемпионов однозначно внес свои коррективы.
В свою очередь "быки" также не обошлись без поединка в Кубке России. Однако в отличие от своего соперника отнеслась команда к нему более ответственно и на выезде обыграла представителя ФНЛ нальчикский «Спартак». Голами отметились отнюдь не дублеры - во втором тайме ворота Нальчика поразили Ари и Лаборде. В чемпионате у «Краснодара» пока не все гладко, идет команда пока пятой, уступая «Спартаку» восемь очков. После отставки Олега Кононова помимо Кубка краснодарцы победили в чемпионате «Ростов» (2:1), в Лиге Европы на выезде оказались сильнее австрийского «Зальцбурга» (1:0).
В настоящее время можно констатировать, что сегодняшний поединок представляется важным для обоих клубов. Ведь поражение в нем может существенным образом осложнить дальнейшее продвижение команд по турнирной лестнице. Эксперты не ожидают чрезмерно открытого футбола. Конечно же, преимущество на стороне ЦСКА, коэффициент на победу которого равен 1,90. Победа "Краснодара" оценивается в 4,80. В случае ничейного исхода сумму ставки можно увеличить в три с половиной раза.




Что касается просмотра матча ЦСКА - "Краснодар" онлайн, то сделать это можно будет в интернете. Начало в 17:00 по московскому времени. А вот прямая трансляция пройдет на телеканалах "Матч ТВ" и "Наш футбол".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК