Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Ростов" - "Локомотив": смотреть сегодня 24 сентября онлайн, по какому каналу будет прямая трансляция
Эксклюзив

"Ростов" - "Локомотив": смотреть сегодня 24 сентября онлайн, по какому каналу будет прямая трансляция

368


"Ростов" - "Локомотив": смотреть сегодня 24 сентября онлайн, по какому каналу будет прямая трансляция
Российская футбольная премьер-лига порадует болельщиков крайне интересным поединком, в котором сойдутся "Ростов" и "Локомотив". Игра должна получится увлекательной, так как на данный момент расклады свидетельствуют о том, что в целом силы коллективов примерно равным. Таким образом, фанаты обеих клубов ждут именно от своих ребят победы.

"Ростов" - "Локомотив": где смотреть, прогноз, прямая трансляция

В нынешнем розыгрыше чемпионата России по футболу "Ростов" и "Локомотив" пока не занимают тех внушительных мест, которые имелись в прошлом сезоне. Между собой они очень близки - на расстоянии в три балла. Очень интересной представляется интрига сегодняшнего вечера: кому удастся в очном поединке на ростовском стадионе "Олимп" доказать свою состоятельность и будет ли обилие голевых моментов?

Получить ответы на эти вопросы можно будет сегодня, 24 сентября, в 21:30 по московскому времени. Именно тогда начнется матч "Ростов" - "Локомотив", который будет доступен в прямой трансляции на телеканалах "Матч ТВ" и "Наш футбол". В интернете же можно будет посмотреть игру в онлайн режиме.




Прогнозы от букмекеров свидетельствуют о том, что как такового фаворита нет. Так, коэффициент на победу "Ростова" составляет 2,81, тогда как победа железнодорожников оценивается в 3,08. В случае ничейного исхода сумму ставки можно увеличить в 2,95 раза.

Предыдущий матч "Ростов" провел в Кубке России, где соперником выдалось "Динамо" из Москвы. Как и ожидалось, ростовский коллектив не смог перестроиться и распределить свои силы, поэтому уступил по всем фронтам со счетом 0:4. Таким образом, сам собой напрашивается вывод, что приоритетными направлениями команды являются Лига чемпионов и премьер-лига. Впрочем, в чемпионате "Ростов" играет крайне неровно, имея в своем активе три победы и такое же количество поражений, тогда как одну игру клуб завершил вничью.

После семи туров "Локомотив" располагается на 11-м месте, что, конечно же, не устраивает многочисленную армию болельщиков. Примечательно, что к этому моменту "Локомотив" одержал всего одну победу над "Краснодаром". Особенно расстраивает фанатов, что приход Юрия Семина не сумел вразумить игроков на новые подвиги. Напротив, первые два матча под его началом команда проиграла - "Спартаку" и "Уфе". В свою очередь в Кубке России железнодорожники движутся очень уверенно, тогда как сам Семин признается, что его ребята сделают все возможное, чтобы побороться за трофей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК